Отношения
что нужно изменить в жизни. чтобы к тебе относились лучше? с уважением и т.д. и т.п. ?
относится так же к другим
Светлана Корман
а я и отношусь....
поменять своё отношение к жизни..
полюбить и зауважать себя. прежде всего покажи другим что ты себя ценишь.
но не задирай нос, вешалка может быть низкой (с)
и старайся делать людям добро, хоть и не все этого достойны..
Светлана Корман
ну я стараюсь перед подругами показывать себя гордой.
если говорить об инете. я часто пишу первая парням. мы болтаем. но если они что-то неприличное пишут или шутят я прекращаю общение. а есть и те которые и после оскорблений общаются. я такое не вытерплю.
А у нас между прочем сейчас как в обществе авторитетами становятся? А вот как! Умей хорошо себя показать, то есть хами другим, кому то набей "морду", выпей "чуть", травку покури. И вот она, вершина уважения и внимания.. . Но какими жертвами.. . Это кошмар. Никогда не пойду на такой путь и Вам не советую. Если прекрасное общество, то уважения к Вам всегда будет не смотря ни на что.
Светлана Корман
курить ии пить это не ко мне
изменить себя.
Когда то давно, один мастер мне сказал; *Научись делать работу очень хорошо, и когда ты решиш схалтурить, у тебя не получиться схалтурить*.Это же относится к жизни. Ведь человека оценивают и уважают за его дела и поступки. У японцев есть такая поговорка, что человек всю свою жизнь бросает камни в воду. Какой камень бросиш, такую волну и поймаеш. Постарайся бросать правильные камни, и тогда к тебе прийдут почет и уважение.
Светлана Корман
на счёт камней. в жизни я грубовата. если говорить об инетеа именно виртуальное общение меня волнует на данный момент.
я стараюсь отличаться от ровесников. не ругаюсь и т.д. и т.п. но уважения от этого не много.(
измени своё отношение к себе. как ты к себе относишься так и другие будут
относись к другим так же как ты хотела что бы относились к тебе
Светлана Корман
ну во первых я редко критикую. выслушиваю проблемы. если говорить об инете. несчастная любовь это ко мне. поплакаться это ко мне.
иногда нужу. ну ладно часто нужу. но стараюсь от этого избавитья.
Виктор Русов
Такое правило уже давно не действует...
Нужно изменить отношение к себе в лучшую сторону!
Светлана Корман
к себе....как это?
я стараюсь быть общительной. улыбчивой. позитивной. а всем то на это по барабану