Отношения
Моя девушка хочет красивых ухаживаний, романтики ну и т. д и т. п Ахтунг, помогите! я дерево! (((
подскажите как эт все зделать. . дайте советы какие не буть...
Если ты не дуб, то зделай ей то, что она хочет. Иначе она поменяет тебя на др. А советы сдесь не дать, почувствуй сердцем, ведь никто кроме тебя лучше этой девушки не знает
1) Прогулки по паркам
2)Походы по кофешкам и тд
3)Кинотеатры и танцульки
И все это надо дополнить многими комплиментами в ее адрес!
Ну и конечно нужно ее удивлять!
2)Походы по кофешкам и тд
3)Кинотеатры и танцульки
Ну и конечно нужно ее удивлять!
Elcin Allahverdiyev
по кофешкам особо не находишся.. денег мало..((
XDDDDDDDDDDDDDDD дима-дима (
Elcin Allahverdiyev
не ну интересно какие люди советы дадут)) а ты вадик,ты ж сцуко великий рамантик,поделился бы с людьми опытом))
Гальчукова Лариса
ага, по телепатии
Ну ты погляди на нее. Она же все-таки девушка, и все что она хочет у нее на лице написано. Прочитаешь, поймешь, и все будет чин-чинарем как говориться! Так что не говори что ты дуб. Дубы думать не умеют, да им и не надо. Ты человек, да к тому-же разумный. И поосторожней, ты сам сказал: "Она ХОЧЕТ ухаживаний" Т. е я так понял, что просит их сама от тебя. Не потеряй голову Дружище. Смотри окрутит только в путь. Удачи тебе!!!
Elcin Allahverdiyev
она не просит у меня.. я сам вычеслил.. )) спасибо к стати)))
потом книжку выпустишь... "как я ухаживал по советам"....
Elcin Allahverdiyev
блин.. ну я сам могу.. просто малоли,дельный совет додут.. че плохого в том что я прошу совета?
цветы, погулять за ручку в центре москвы.. просто пойти вечером в парк и посиеть где-нибудь на лавочке рядом с друг другом.. прижавшись и обниая любиого человечка.
Elcin Allahverdiyev
до москвы долековато ехать))) ну а в центре смоленска можно))
Мархабо Эшматова
Да хоть в райцентре или в сельском клубе...какая разница главное чтобы рядом с любимой был ты.а рядом с тобой была она.
Пусть тебе деревянные ахтунги и помогают :)
Elcin Allahverdiyev
злой ты человек мля.))))
блин... почему никто про цветы не написал...!
Elcin Allahverdiyev
почему.. написали! 2 сообщения 1 слово))
Наверное самому подумать: Вы свою девушку так уж любите, если не можете для ее радости ничего сами придумать?? Думаю, не такое Вы дерево, чтобы здесь советов искать
XDDDDDDDDDDDDD дима, не забывай что нам на мыло приходят сообщения о действиях ваших друзей!!.. Ведь мы же и засмеять можем)))))))))