Отношения

Мужчины, чем может удержать вас женщина, кроме долга перед ребёнком и т. д. . т .т .п..

д...т .т .п..
....прежде всего мужчина хочет видеть рядом с собой разнообразную женщину, А ГЛАВНОЕ ---Д Р У Г А !
РАЗНООБРАЗНАЯ женщина ---непредсказуемая, кокетливая, сексуальная, эффектная, в общем, НЕПРОСТАЯ ...

Мужчины хотят, чтобы ЖЕНЩИНА РАДОВАЛАСЬ СЕКСУ И ПРОЯВЛЯЛА СВОЮ РАДОСТЬ .
СЕКСУАЛЬНУЮ ОТКЛИКАЕМОСТЬ мужчины ценят в ;ЖЕНЩИНЕ прежде всего, ИМЕННО поэтому многим нравится, чтобы она сама проявляла ИНИЦИАТИВУ, ДЕМОНСТРИРУЯ ЭТИМ, КАК СЕРЬЕЗНО ОНА ОТНОСИТСЯ К СЕКСУ .
Ощущение, что он желанен, ЛЬСТИТ САМОЛЮБИЮ МУЖЧИНЫ

Согласись от такой женщины, мужик вряд - ли уйдет .

... все время держи его в ЭМОЦИОНАЛЬНОМ ТОНУСЕ .
Запомни : Что секс, как и кекс, нужно кропотливо " ГОТОВИТЬ "
Не верь, что достаточно прилечь на кровать в красивом нижнем белье и все ----мужчина твой !.
Любовь нужно " ПРОГОВАРИВАТЬ " , выражение " мужчина любит глазами " ---глупость, потому - что зачем тогда именно они придумали секс по телефону ?
Намекайте ему о своих ожиданиях, жене просто НЕОБХОДИМО В ОБЫЧНОЙ ЖИЗНИ говорить мужу ласковые слова, отпускать комплименты, фривольные шутки .
ВОЗМОЖНО, ДАЖЕ ШЕПТАТЬ НА УШКО НЕПРИСТОЙНОСТИ !
И этим уже разогревать его
____________ ___________
Лучший ответ
Сергей Мироненко Ух! Ну прям - инструкция по применению к мужчине! Вот спасибо!
не надо удерживать мужчин, надо с ними жить и здравствовать.
перврклассный секс и человеческое отношение
Вообще, по собственному опыту знаю, мало какого мужчину можно удержать ребенком. Если он решил уйти, то он это сделает и ничто его не остановит. К сожалению....
Значит ваша участь пока - летать! Но когда - нибудь и Вы приземлитесь и будете ценить хорошего человека очень долго и поймете что вместе "расти" и идти по жизни гораздо ценнее!
Меня и этим не удержишь)))
Даша Кот