Отношения
Если мужчина изменяет своей девушке это ведь не значит что он бессовестный козел и т.д. и т.п.?!!
Я считаю что мужчинам можно изменять своим девушкам,а вот девушкам изменять своим мужчинам нельзя! Это жестко и со стороны не правильно,но по сути так и есть! Мужчина может любить одну единственную,но спать не только с ней и это нормально,как вы считаете? Поделитесь опытом друзья)

Лучше не изменять.
Все дело в том что ценности мужчин и женщин разные, если женщина ценит себя то она спать с кем попало не будет, а у мужчина ценится своим простите достоинством, что тут еще скажешь....
Вот почитаешь такое и совсем от людей тошнить начинает. Эгоизм чистейший. Самки и инстинкты - это у животных.
Да не надо уж. если так то равные права для всех)
Не стоит оправдываться инстинктами! Измена - есть измена и предательство! Это подло по отношению к любимому человеку. Да и вообще - как можно спать с другой если любишь одну единственную? ты же не осеменителем на ферме работаешь? если это придает тебе уверенности и повышает самооценку - вперед! Но я не считаю это правильным - это низшая ступень не только физического но и духовного развития. Это же касается и девушек.
Где измена (не важно кто изменил, женщина и мужчина) , там уже нет двоих. Всё рушится безвозвратно.
На подсознательном уровне у женщин стоит выбрать лучшего и привязать его к себе, а у мужчин как можно больше оплодотворить самок. Если мужчина всётаки решился на измену не факт что он вовсе не любит свою жену вполне возможно что он пошел на поводу у своих инстинктов. Тут судить нужно по другим факторам хотя такое спускать не стоит...