Отношения

Стоил ли прощать его пьяное поведение, оскорбления и даже посыл нах...,

когда знаешь что это только под алкоголем? В итоге мне пришлось собрать вещи и уехать от него... П.С.: имя изменено. конспирация.
Мдм Мдм
Зачем Вы задаете такие вопросы тут. Если вы терпите, значит для Вас это приемлемо. Если не смогли бы терпеть, давно бы ушли от такого человека. Это не плохо и не хорошо. Просто это особенность ваших отношений. А тут конечно Вам все напишут, что Вы себя не уважаете, срочно уходите и бла бла бла...
Akmaral Kyanishova
Лучший ответ
Зухра Альжанова Знаете,не всегда это приемлемо...просто порой любишь так ,что даже то что ломает тебя,твои нравы,устойчивые принципы ты терпишь,т.к. не хочешь терять человека...
Никогда. Закройте эту книгу и выбросьте. В библиотеке других книг много. Только не наступайте снова на те-же грабли. (Подруга моей жены сейчас этой херней занимается)
Милый Котёнок
Если я правильно понял ремарку про имя, то на конспирацию не похоже. Похоже на правду)
Дарья ^_^
что у трезвого на уме - у пьяного на языке.
Angel Beats
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке
Антон Якупов
Зухра Альжанова не ко всем это относится!!!
конечно, это не правильно.... у меня такое не редко бывает... только вот он выпьет и ему слово против не скажи.... бывало и такое что уже и замахивался.. . оскорбления были неоднократными.... и посылал.... попробуйте как то его изменить.... или просто в тот момент когда он так начинает поступать, такое говорить уходите.... пусть поймет, что вас можно и потерять.... мож тогда перестанет так себя вести.
пуст перестанет пить тогда прощайте
Вы себе выбрали роль жертвы в этой жизни, вот и все! Кто виноват, что Вы себя не цените и не любите???? Ваша жизнь - это только Ваша жизнь и решать, соответственно, только Вам.
У знакомой пары, токая же ситуация была неоднократно, и тоже он раскидывался Матом только пьяный !
и она тоже обижалась дня 3 )))
а потом он с цветами приползёт и начнём на ёё щенячими глазами смотреть, ну и ей нечего не остаётся как простить, потому что любит )