Отношения
Стоит ли прощать оскорбления от своего парня
д, мне 22, ему 24. Жили вместе, всё как всегда было прекрасно, и ухаживал, и комплименты. Но потом, его отношение постепенно менялось ко мне. Были какие-то подколы, шуточки немного обидные, но мы конечно могли посмеяться над собой, но здесь они были уже немного не на шутку обидные. Сначала я как бы делала вид что мне всё равно, и смеялась. Я человек неконфликтный, и стараюсь иногда не высказывать то, что мне не нравится, но оказалось зря. Потом когда мы ссорились, да не особо то и сильно, он начал оскорблять и унижать. Помню он был на работе, а я в этот момент была дома, и он мне "пришли фотку" Я ему прислала, поставила зеркало и сфоткалась около него, там меня было очень хорошо видно. оделась секасно, ну а что для парня не жалко, а он "убери это чертово зеркало" Я ему "почему ты так разговариваешь?" Я отправила тебе фото как ты хотел, а он "я не хочу видеть это зеркало, пришли себя без него" Я проигнорировала, потому что не понравилось мне его резкая реакция, он "боже ты такая убогая". Были моменты когда он что-то объяснял или рассказывал я его начала переспрашивать, ну не поняла я что-то, не значит что я тупая. Он с психу начал объяснять и нервничать, я ему "не психуй, просто спокойно объясни" А он "ты можешь быть умственно отсталой" Вот тут меня разнесло. Я начала ему говорить что мне не приятно то как он ко мне относится, он просто тупо молчал и слушал. Потом я ему сказала мол "Пошел ты к черту" "Найди себе ту которая будет на четвереньках бегать около тебя" Я сказала что расстаюсь, а он "почему так сразу? Ты подумай ещё, вдруг пожалеешь" Люди я очень вспыльчивая, и я всегда ему показывала себя другой, тип такая хорошенькая, я хотела быть для него такой, но поняла что нужно показывать что тебе не нравится и не молчать. Не могу я это терпеть, вот это уже 2-ой раз как я ему высказала, но этот раз я решила уйти, не приятно, аж мерзко. А характер свой никуда не дену. Вот не общаюсь, точнее не отвечаю на его смс уже 2 недели. Мои подруги говорят что я близко к сердцу всё принимаю, а мне кажется что я правильно сделала что ушла. Ну не могу я сидеть сложа руки, когда на меня орут и унижают. Он естественно извинялся, но это продолжалось. Да, говорил что любит, но это ж просто слова. Делал до этого всё для меня, потом не забил на меня конечно, но стал относится немного по другому. Как вы думаете стоит простить, и вернуться? Или все таки заблокать везде и забыть.
Хорошему человеку простить можно, а если плохой, то нежелательно, подумает, что
вы слабая и беспомощная, если прощаете и доброта может быть хуже жестокости
какой дурачок будет писать две недели после твоих психов он явно.. тебя любит другой бы забыл давно.. в гневе чего не скажешь поверь.. бери телефон и звони ему сейчас..
после не уважения унижений возможно рукоприкладство .. смотри тебе решать способен человек на это или нет
Никогда нельзя позволять себя оскорблять и оскорблять в ответ в отношениях. Я понимаю, если бы он был чужой. В общем нужно, на мой взгляд, искать нормального, который будет любить и уважать. Человек, который любит, никогда не будет оскорблять.
На своем примере помню. Ни разу не оскорблял. Хоть мы и ссорились часто, то я просто уходил в другую комнату, а потом, когда затихало, пытался разъяснить ей ситуацию, объяснить свои поступки и мысли.
Разблокать
--"ты можешь быть умственно отсталой"--
Хвала Всевышнему, не знавал ни одной девушку, которая за такую предъяву не впулила бы по щам.
Да и вообще, базарить за IQ надо в обществе Mensa.
Ни с кем не живите, а выше себя цените и выходите замуж. Посмотрите, как парень с мамой разговаривает и как она с ним.
Смотри сама, нужен он тебе контач, не нужен забей, все же просто.
Зы И всякие так делается так не делается... в голову не бери,
это твоя жизнь а не тех кто это придумал.