Отношения

стоит ли прощать парня,если он тебя ударил

мой муж меня ударил во время ссоры и разбил мне губу,правда он после этого просил прощения и клялся,что болше никогда это не повторится. я люблю его очень сильно,но незнаю,что делать теперь прощать или нет подскажите пожалуйста как быть....заранее спасибо вам...
здесь нужно знать причину, которая его сподвигла на такое.... простить можно, но нужно ли? Если он позволил себе поднять на тебя руку один раз, то это снова повториться.... когда - это вопрос времени.. . мужчины легко дают обещания и легко про них забывают...
Азамат Кайратов
Лучший ответ
решать тебе... только не удивляйся когда он в очередной раз это сделает! и так же будет просить прощения и уверять в своей любви)))
После первого удара будет второй.
Лучше уйди от него.
Прощать нужно всё и всегда, но вот оставаться жить с таким мужчиной или нет решать тебе...
Kristi Ksenzova
Я простила, но боль помню....
Anna Gagina
Запомни раз и навсегда, если мужчина поднял на тебя руку, значит, поднимет еще раз, уходи. Таким нет прощения.
Лучше вам убрать этого человека из своей жизни, но не демонстративно, а спокойно ...
(Мир вам!!!)
ест ли ты себя уважаешь зачем тогда терпеть издевательства над собой
Сергей Пинкин
ЖДИ ЕЩЕ!!! ТЫ ТЕПЕРЬ ЗНАЕШЬ КАК ЕГО ДОСТАТЬ!!! За дело ударил тебя или нет? МУЖ И ЖЕНА ОДНА САТАНА!!! ТЫ СВОЙ ВЫБОР СДЕЛАЛА!!! ВИДНО, ЧТО ТЫ ЧТО-ТО НУ ОЧЕНЬ НЕХОРОШЕЕ СДЕЛАЛА ИЛИ СКАЗАЛА!!! НО МЫ НИКОГДА НЕ УЗНАЕМ! ДЕРЗАЙ!!!!
Яна Булатова
Ольга Набатчикова ему не понравилась как я оделась
простить можно, а вот съе.. ваться надо, пока не убил
Ермек Асанов
Смотря какая ситуация в семье.. если кроме этого в семье все хорошо.. то ..можно и попробовать простить.. а если ..все плохо.. не обеспечивает.. не уважает.. не ценит.. то ..да.. нужно что-то решать.. хотя любовь.. она проходит.. быстро.. с каждым ударом.. сложно.. вам решать..
нет... мужчинки так устроены, что покуда женщина будет прощать все нанесенные ей обиды, веря, что теперь, когда она его простила, его поведение изменится к лучшему.
Мужчинки же это понимают, как будто она этим своим прощением принимает такое его отношение к себе! А значит, будет еще позволять это себе.. и не раз! Не позволяй! Он должен понять, что такое поведение НЕПРИЕМЛЕМО ДЛЯ ТЕБЯ! НЕ СТОИТ ЭТО ТАК ЛЕГКО ПРОЩАТЬ..
Татьяна
Если за дело то да. Бьет значит любит
Aisha Kasenova Бьет -значит... ст: 111, 112, 115 и 116 УК РФ
нет.. . даже думать не стоит о прощении.. . был один будет и второй раз....
Ни за что
Руслан Юсупов
Я в первый раз простила, после второго раза меня как "отрубило". Такой мужчина не для меня. Ну не держат такие мужчины своих обещаний и клятв!
Каждый может оступиться, если он просил прощения и действительно раскаялся - конечно, простите!
Андрей Миронов Я в молодости поднял руку, и посчитал что так будет мне же красивее расстаться, ошибся не получилось) Просил извинение, но ни как) И это последовало уроком для меня. Появилась другая очень люблю, собираюсь жениться, и спецом делаю так чтобы она меня вывела из себя, но ни как нет просто. Осознав что такое потеря никогда не допущу такой для себя слабости. Цитирую- я был тогда молод, и такой весь легкомысленный) И вообще лучше парня к психологу, там она про него расскажет будет ли продолжаться или нет. Просто есть в натуре мамбичи!
Мне кажется да! Если любишь все равно простишь, кто бы тебя не отговаривал.
никогда!!!! он это будет делать еще и еще .где твой эгоизм? полюби себя и тогΔа тебя полюбят. когда мужчина поднимает руку -это не любовь а болезнь.
как сказать это неуважения и нестоит даже в этом цапаться искать истину кто прав кто виноват