Отношения

стоит ли прощать парня, если он ударил?

все было прекрасно и замечательно, но, наверное, вызванный димидрольным пивом в клубе порыв агрессии, заставил моего парня напасть на меня и начать душить. без основания просто так, сначала я говорила спокойно, попутно отбиваясь, что так делать не нужно, я вырывалась, он хватал. потом начал душить сильнее и сильнее, я уже орала во весь голос, прокусила ему руку до крови, но он не отпускал. помогло мне только то, что я удачно вырвалась из этих объятий. на следующий день он на коленях просил прощения и говорил, что не знает почему он это сделал, а я боялась, чтобы он вообще ко мне подходил. никак не ожидала от человека, ставшего уже родным, что он на такое способен. после он уверял, что никогда не хотел мне сделать больно...
Где Вы таких и находите? Хочешь узнать человека - напои его. Старая истина. Ударил раз - ударит и второй. Так же старо. Мой совет - по христиански смиренно простить его, а в дальнейшем бегать от него, как чёрт от ладана - целее будете.
Татьяна Космачева
Лучший ответ
нет
Асет Екейбеков
как бы не было больно, но только расстование
то не факт что следующий раз спасешься
а каждый следующий раз будет чаще и сильнее
Инесса Чернуха
если человек не контролирует себя значит с ним общаться опасно, простить можно, продолжать быть вместе - нет
Ну, если тебе понравилось, можно и простить! Ты уверена, что это первый и последний раз?
Ttttt Nnnnnnn
Чтобы он тебе не говорил, ты будешь дурой, если простишь!
Irina Drevenchuk
Прости его и отпусти, после такого выкидона вам уже не по пути.... Отпусти - значить освободи место в своей душе которое он занял. Поверь, мужчина поднявший руку на свою женщину сделает это еще и еще много много раз пока они вместе....
Не прощайте ни за что! Вы не груша боксёрская, в конце -концов. И если ещё не ушли от него, уходите. Не терпите и не ждите чуда, чем бы он не оправдывался. Алкоголь не порождает пороки личности, а всего лишь вскрывает их, выпячивает...
ну в качестве эксперимента, прости его, купи газовый балончик и держи при себе, и если повторится такая ситуация то тогда точно расставание
Док Хатсон
ДА вмаж ты ему и делов-то=
это повториться 100% , сама решай надо тебе или нет такое!
следующий раз вырваться ты не успеешь...
не стоит.... а если потом вам не повезет и вы не сможете от него вырваться???
НЕТ, НЕТ, НЕТ. это повторится. проверено
Анти Ангел
нет.... повториться 99,9 % . подобный случай был с моей знакомой.... и просил и умолял и обещал, чтоб вернулась (в то время они жили вместе 3 года).... любила -вернулась.... спустя время повторилось.... и повторяется по сей день....
Ivan Kazak
дело твое все равно наше мнение не послушаешь ты ведь любиш, а может правда что в голову стукнуло в клубе спиртное-уто ужас,
В большинстве случаев такого рода поведения становяться систематической нормой, тем более в дальнейшем может носить прогрессирующий характер.
Если учитывать, что человек сделал это без особых и явных причин (т хотя причины всегда есть, просто они скрыты для вас) , то стоит хорошенечко задуматься. А нужен ли рядом такой человек?
Неа, конечно нет
Марина )))
Категорически нет!