Отношения

Парень напился и ударил меня, стоит ли прощать?

Если он ударил тебя даже в таком состоянии нельзя этого прощать если он сделал один раз сделает и другой увидит что будешь постоянно прощать ему его ошибки а так он будет делать вовсе что захочет
ОК
Олег Ковалев
Лучший ответ
встречал много девушек... которые ведут себя как парни в разговоре, с пьяну вполне возможно берега попутать))) так что... если за дело получила, тут вопросов мало
Не то, что прощать- надо рвать отношения раз и навсегда
нет
Нила Косс
А ты типа трезвая была и не ответила?
нет конечно уходи от него
может он тебя по голой жопе ладошкой ударил? - это уже сексуальные игры называется и можем только порадоватся за тебя и парня
Bakhtdjan Nassyrov
А если тебя он по синей лавочке, по кругу пустит тебя с друзьями, ты тоже здесь вопрос задашь: стоит ли его прощать?
Илья Vjhjpjd
нет
Миша Григорьев
Нет нормальный мужик не пьет на девушек руки не распускает а в твоем случае он хуже бабы поступил. Делай выводы нужны ли тебе такие отношения.
Лиана Закиряева Все парни бухают
Радуйся, что не убил...
Elman Rzayev
нет
Elena Abarova* Ну тебе судя по всему нравится бухающее быдло бьющее девушек, раз он твой парень. Так в чем вопрос тогда? Пообижайся на него и наслаждайся этими отношениями дальше.
А куда он тебе вдарил по еДалу, сиськам или по жопе?..
Ну тебе судя по всему нравится бухающее быдло бьющее девушек, раз он твой парень. Так в чем вопрос тогда? Пообижайся на него и наслаждайся этими отношениями дальше.
Ira Matuschinskaya
Лиана Закиряева Все иногда выпивают
Если извиняется - то да. А если не извиняется, значит за что-то, по этому всё равно да.
,Какая бы ни была причина, такому поступку нет оправдания. Не прощать!!!! Потом устанете тоналкой зарисовываться! Ударил раз-понял, что с рук сошло и это войдет в систему!!!! Пожалейте себя!
Не стоит.
Andrei Kuznecov
ваше дело. вы ведь уже приняли решение не так ли?
если он это делает постоянно то нет а так два раза прощаешь
Не стоит.
похоже тебе не привыкать получать затрещины