Отношения
стоит ли прощать если парень при ссоре напомнил о моих старых ошибках с другим парнем?
Конечно стоит. Это же ссора, негодование, каждый старается чем-то обидеть другого, чтобы ему было болнее. Потом он пожалеет об этом, но врядли сознается. В прощении мы познаём любовь. Простишь ты, простит и он.
...тут дело не в прощении.... если Вам дороги ваши отношения, то нужно постараться донести до любимого, что все. что было до вашей встречи, только ваше личное дело, равно как и наоборот.. .
..сделать это нужно в спокойной форме... без истерик.... если он достаточно сформировавшаяся личность, то думаю дойдет... иначе... в сад...
Нечего его винить. Любящий всегда будут думать о тех, кто был до него. И ни чего он с этим поделать не сможет.
Конечно! Это он тебе напомнил чтобы ты сделала правильные выводы! И потому что ты дорога для него и он не хочет чтобы ты повторила старые ошибки ...
Для начала обними его и поцелуй ...
Он желает тебе счастья ...оцени это ...и быть может оно улыбнется вам ...
Для начала обними его и поцелуй ...
гы. . так тебя уже НЕ простили.. .
так что кто еще кого должен прощать.. .
Простить конечно стоит, но дай ему намек, чтобы он так больше не делал. Или пусть в знак прощения подарок какой-нибудь сделает.
если он хочет чтоб вы его простили то простите, а напоминает об ошибках-он просто нехчет чтоб сним такоеже было...
один раз я бы простил, если конечно она расскаялась в том, что не надо было это говорить
Сделай вид, что не заметила. Это лучше, чем он будет думать, что ты дуешься по ерунде