Отношения
стоит ли простить парня еси он ударил девушку?
нет.... нет такого повода чтобы на девушку руку поднимать
да
Я рукоприкладства не прощаю-слабоват парень!!
Не тебя хоть ударил??? Хреновый он мужик, такой парень!!! И нервишки наверно не в поряде...
У меня было так, мой дорогой отлупил меня ногами и руками в лепешку мое тело и лицо превратил. А я на него не обиделась. И не разрешила ему извиняться, сказала что я на тебя никогда не обижусь. Потому что, чтобы ни произошло, он был на тот момент дороже для меня, чем я для себя. (Но случаи бывают разными.. и человек должен сам решать прощать такое или нет)
Нет. Ударив раз, это может повтариться
нет
нет позволил один раз позволит и второй
нет!
если один раз позволил себе такое, значит будет повторение.. выбор за тобой...
я сама как то побила своего и разнесла ему дом, правда за дело. хотела уехать, но из-за того что выпила одним махом пол бутылки граппы -за руль сесть была не в состоянии (я когда ссорюсь-могу в протест напиться, то ли нервы сдают-а в жизни я больше бокала за 2 недели не пью)) . на следующее утро лежит, улыбается и говорит: "ты помнишь, что вчера было? ".ему понравилось!!! но если б он меня ударил-не знаю, думаю не простила бы.
можно и нужно если она сама допрыгалась. ну ведь есть такие истерички которым если не ебануть не успокоится! я таких много видала и тут могу понять любого парня который это зделает!
я прощала мужа, но это продолжалось вновь и вновь, пока мы не развелись.... уже как два года я одна и я счастлива, никто меня больше не бъет, теперь я бы точно не простила.... это ужасно
Нет, нет, нет и еще раз нет! Что это за мужик такой, что он поднимает на слабый пол руку????
Да его не простить, его посадить неплохо бы! Мудак, блин! Девушки, дорогие, вы глаза разувайте иногда, любите и уважайте больше себя. Это ж не мужик вовсе, а так, существо с элементами мужской физиологии.
Ударил по одной щеке, подставь другую. . а потом пошли его куда подальше. .
это не мужик уже, а тряпка. . хочет показать свою силу..
нет
Неа!!!! Нет ему пощады!!!!
я бы не простила. . но женщины бывают разные, некоторые даже считают: " раз бьет, значит любит".. так что, все зависит от конкретной девушки и от ситуации.
нет не прощать.
Обязательно надо его простить, но после, просто расстаться и не держать на него "зла". Зачем его проблеммы, взваливать на себя.
Ну еслив она сама виновата, то можно, но только еслив причина была явная, что-то типо измены. "меня парень сразу предупредил что мне лучше ему не изменять, а то нам мне и тому с кем изменяла будет плохо, " Так что каждый знает на что идет и что получит за свои действия!
категорически НЕТ! мой один раз так "накушался" что распустил руки, первый раз в жизни видела его таким.. . на следующий день извинялся, на коленях стоял. потом я его вроде как и простила, но в душе всё равно осадок остался. нельзя такое прощать НИКОГДА!