Отношения
Стоит ли расказывать парню, что его любимая девушка ему изменяет?...
или оставить это не его совести.Парень любит девчонку, ждёт, а она в другом городе романы крутит)
рассказать.
Не стоит, ы же останешься виноватой
молчи, они сами разберутся
не стоит, все равно он вам не поверит
не суй свой нос в чужие дела
Конечно скажи Если он тебе корефан
молчи, не вздумай сказать, а то как партизана начнут пытать
где, когда и как и с кем, а тебе это надо!
но а если девочку хочешь сам, то тогда вообще, прикрывай её.
У меня был такой случай: Лучший друг через свою продругу узнал об отношениях моей любимой к другому парню и сообщил мне, естественно в мягкой форме. Кончно же я не поверил ведь как известно любовь слепит!! ! Однако когда это подтвердилось и в последствии она мне предложила остаться друзьями, мне естественно было тяжело это принять, а теперь когда прошли годы я понял что только во взаимной любви можно быть счастливым. так что рано или поздно твой друг об этом узнает, и не дай бог их застукает.
я думаю надо.... я тоже раз молчала, знала что парень моей подруги ходит налево... и когда она все узнала (что он изменял а я знала) то отвернулась от меня.... хорошо что потом она все таки простила.... с условием что я больше не буду молчать....))) (дружим уж 10 лет))))
Думаю, надо осторожно намекнуть другу, что подруга возможно (именно возможно! ) изменяет. Тогда он сам захочет присмотреться повнимательнее и все выяснить. И отношения ваши останутся хорошими, и другу поможешь.
Думаю, что пусть сами разбираются, если это всё у неё мимолётный флирт - то лучше ему не знать, а если серьёзное - то сам узнает и сами разбирутся. Это всё таки жизнь двоих. А если скажешь намёком, то он её будет вечно подозревать и в итоге опять всё расподётся. . Может я и не права, но думаю, что так наверно было бы правильно. У каждого бывают ошибки и бывает флирт.. . и вобще, по разному бывает. 3ий и все остальные в этих отношениях всегда лишние, как и чужие мнения.
если есть возможность с ней поговорить, то лучше так и сделать. действительно, если ей дорог парень, то всё у них может быть ещё очень хорошо. пусть найдёт в себе смелость признаться... и возможно быть прощённой.. . или уйти.
но этот вариант (на мой взгляд) только если этот парень близкий друг.. .
если нет - возможно, лучше не вмешиваться - может и не поверить.. .
лучше, скажи....
конечно стоит! особенно если ты его друг! но точняк он сначала не поверит! просто скажи думай как хочешь, но я тебя предупредил! чтоб потом когда это выясниться он не сказал тебе " почему ты мне об этом не говорил "
Не надо ЕМУ ничего говорить, а вот Ей НАДО! Пусть знает, что она на крючке! Если не дура и ей отношения дороги, она попытается их сохранить и изменить свою непутевую жизнь.
а я считаю, что говорить не надо. мало ли что.... бывает что девушкам просто скучно, но потом они всё понимают и ценят именно того кто ЛЮБИТ или любил....
Просто скажи намеком что типа "а ты не думал что она тебе может там изменить". А потом он сам поймет твои слова
агась друзья это друзья а личная жизнь это другое думай сам яб не стал влизать в их дела
делать парню больно не стоит, с красоткой надо бы поговорить, если не поймет что далеко зашла, тогда НАДО сказать, все тайное когда-либо становится явным...
не стоит, в отношениях двоих - третий лишний, по-любому
В древности того, кто приносил плохие вести, убивали. Но люди все равно узнавали обо всем. Я согласна, что нужно говорить с ней, а не с ним. Но если у тебя нет с ней никаких связей.. .
Ему надо будет сказать, если он сам этого не заметит к этому времени.
И еще: он может все видеть. И закрывать на это глаза.