Отношения
Изменяла любимая девушка. Как быть?
У меня есть любимая девушка, ей 29, у неё дочка 6 лет, с отцом ребёнка они жили 6 лет в гражданском браке, он очень ревнивый, нигде не работает, материально не помогает, сейчас разошлись живут каждый у себя, но с ребёнком он встречается. Я хотел быть с ней, но она не хотела, звонила мне писала, принимала от меня подарки, занимала у меня деньги, мы работали вместе, встречались иногда, но ничего в плане секса не было. Недавно узнал, что у неё отношения с другим парнем с работы, который женат с маленьким ребёнком и ревнивой женой. Был в шоке, очень на неё обиделся, разозлился, уволился с работы, чтобы её не видеть. И она постоянно лгала мне, когда я спрашивал, заверяла, что у неё ни с кем с работы ничего не было. Хотя я и раньше за ней такое замечал, когда она выпьет, на корпоративах, вешалась на всех подряд, а я ревновал ужасно. Мне звонила, спрашивала какие у неё плюсы и минусы: я же должна знать, если мы будем вместе. Как быть?
Пошли ее на хер!
короче история такая, позвал меня директор и сказал будет сокращение или ты, или кто то должен уволиться, я не могу, у меня жена, дети, кредиты... место удобное, теплое, дом рядом, зарплата нормальная...
смотрю в отделе молодой, глупый, наивный простачок,
и он влюблён в мою знакомую, а она мне сказала что он её ко всем ревнует, короче, жаль было парня, но тут или я или он, я распустил слух что спал с его подругой... ( а на самом деле, она меня постоянно обламывала)
но по умному типа это не я распускал слух.. что бы я был не при делах..
молодой в эту туфту поверил и уволился...
СЛАВА БОГУ...
ну он молодой ещё работу найдет да и бабу заодно...
а теперь когда его нет можно и по реалу яйца к подруге подкатить, теперь не откажет точно
. то при нём выкаблучивалась, а теперь уж точно даст...
люблю молодых -глупых...
и место освободил и бабу отдал
СЛАВА БОГУ...
люблю молодых -глупых...
и место освободил и бабу отдал
Как быть как быть... сваливать от неё как можно скорее, на кой черт ты тратишь время на девушку которая не стесняется лгать тебе? Или ты что наивно думаешь что если вы будете вместе она перестанет лгать?
У тебя что, гордости нету? Тебе ясно дали понять, что в очереди на чпок ты будешь стоять очень долго
Забудь ее
Вот здорово конечно, что описали всю ситуацию, но как психолог-сексолог, не устаю повторять Вам дорогие друзья! Человек - уникален, как отпечаток пальцев, а отношения двух людей - еще более уникальные, следовательно нужно анализировать конкретную ситуацию и участников этой ситуации по отдельности. Далее определяется работа с эффектом на практике, которая поможет добиться желаемого результата от сложившейся ситуации. Только так и больше никак. Советы здесь - попытка попасть "в небо пальцем"...
согласна, здесь вам з столько краткого рассказа и маленькой части инофрмации никто толкового не сможет посоветовать. потеря работы из-за эмоцион негат всплеска, из-за разбитой фантазии, из-за того, что предпочли другого мужчину, на ваш взгляд, кторый находится в худшей позиции, чем вы, но.. всё равно его было неправильным шагом., Вы ей помогали, как вы пишите.. но вам же никто ничего не обещал? или вы сами не видели реальность, девушка к вам обращалась и общалась, как с другом, как мужчина скорее всего вы её не интересовали. а ваши фантазии, что раз принимает помощь, то .симпатизираует вам как мужчине))) пардон, только ваши фантазии и не более. вы сами рассказывали ей о своих чувствах ?
Поговори с женой того парня с которым она изменила тебе. Пусть жизнь ему медом не кажется. А потом разводик.
Она не может определиться со своей жизнью. Оно тебе надо?
что ты хотел от разведенк вдовы они более верны