Отношения
Девушки, зачем вы изменяете любимым????;( жалко друга, чем ему можно помочь? ((
У моего друга, Рината, 27 лет, случилось горе!!! Девушка, 24 года, с которой он встречался 4 года, изменила ему с сыном соседей. Он недавно купил квартиру, начал откладывать деньги на свадьбу и на отдых на море. Зарабатывает он хорошо, работает вахтовым методом в нефтяной компании, ездит на суровый Север месяц через месяц, он с буровыми установками работает. Девушка у него хорошая была, красивая, любили они друг друга очень сильно, были счастливы. Но вдруг он приехал домой и вскрылось, что она переспала с другим парнем, сыном соседей на новой квартире. Оказалось, что она как только заехала жить к Ринату на его квартиру увидела того гламурного парня и возжелала его. Не прошло и 2 месяцев, как она ему отдалась, пока Ринат был на вахте, тот приехал и застал их прямо во время секса!! Она делала ему минет! Милиция приезжала успокаивать друга, а глаумрного ублюдка увезли по скорой с СГМ. Девушка, конечно, начала реветь, каяться, извиняться, мол просто поддалась искушению, а любит она только его, но Ринат так и не смог простить, просто вышвырнул её из дома с вещами и знать её не хочет. Сейчас уже неделя прошла с того случая, друган в глубокой депрессии....С девушкой своей не разговаривает, и вообще ни с кем, даже не здоровается... хотя и видим то его редко... Слава богу хоть не пьёт. Отличный парень был, жизнерадостный! 4 года у них были отношения, за это время сформировались тёплые чувства, большое доверие, а тут раз сходила налево и это всё перечеркнуло. За что вы так с любимыми!? Зачем вы изменяете!? И как мне помочь другу выйти из депрессии и снова начать жить????
Пусть выговорится, сам, подтолкни его к этому. И вообще в который раз убеждаюсь, шо бабы дуры.
Какой-то слабый твой друган.. . Депрессия.. . Он что - женщина? Может у него еще и мигрени по этому поводу начнутся?
Друга твоего конечно жалко, но не надо было оставлять девушку свою надолго одну. Поддерживать его и выводить на всякие мероприятия.
Лучше бы пил . А то сердце разорвется (((
купи ему проститутку
любимым - не изменяют!! ! значит девушка не любила вашего друга - вот и всё.
и не надо всех под одну планку гнать. поверь, любящий и любимый человек никогда не изменит своей половинке! !
другу нужно время.. . необходимо начать жить заново.. . без неё... да, любил, любит - тяжело очень.. . но жизнь идёт.. . я бы посоветовала тебе быть рядышком с ним. чтобы он мог выговориться, ему будет легче. поверь, сейчас близкие люди ему очень нужны. можно развеять его.. . съездить отдохнуть куда.. . не стоит лишь знакомить его с кем-либо сейчас и напоминать о бывшей.. .
данная жизненная ситуация, лишь большой опыт и барьер, который необходимо переступить, чтобы начать новую жизнь.. .
от подобных случаев, увы, никто не застрахован.
удачи вам и вашему другу!!
Поскорей познакомь с девушкой, которая его успокоит.