Отношения

девушки кому изменяли любимые,как справились? умираю,плохо,как успокоится? жить без него не могу!!

забыть-не забыла... как пластинка одна и та же
Николай Рех
Лучший ответ
Как молиться, чтобы пережить расставание, развод
(Если вы не умеете молиться) http://www.perejit.ru/main/molitvi
Костя Васильев
ты не первая и не последня ТП..))) если тебе изменили, то какой он в жопу твой любимый... жить без него не можешь, будешь прощать все его измены.. неужеле ты такая страшная и безобразная, что цепляешься за любого мужика, который тебе изменяет, лишь бы не уходил?
Khadisha Ishan
либо прощай
либо забывай
Анна Ковалева
Моя нынешняя девушка справилась с изменой бывшего общаясь со мной )
Alexandr S.....e
Не любимые они, а кобели похотливые.... надо выждать время и станет легче....
я простила ему это.. типа, любимый.. а потом мучалась. Постоянно его подозревала. Устраивала истерики-в конечном итоге-ему надоело, и он исчез из моей жизни... Главное, сам начал, и сам всё закончил. Я мучалась 1.5 месяца, потом привыкла.. да и сейчас скучаю, но не сильно-любящая мама, друзья и поклонники не дают этого делать)) Я бы бросила, хотя.. сама решай) Но я бы бросила.
Общайтесь, как можно больше. Это здорово лечит. Но не жалуйтесь, ибо жалость со стороны, даже друзей, иногда унижает. А его просто вычеркните из своей жизни!
Любовь испытать дано не всем! Прежде всего Вы - избранная, Вам дано знать это чувство. Теперь многое зависит от правильно выбранной стратегии поведения. И тогда можно даже вернуть все ...Удачи!
Sarvar Ashurmetov
Успокойтесь валерьяночки немножко выпейте, потом примите контрастный душ сходите погулять в людное место парк отдыха, кафе и ни о чём не думайте. Подумайте что вы красавица умница и наверное ещё много хороших качеств: ) Можно на роликах покататься сходить в парикмахерскую, покрасить волосы. Позвонить подругам и погулять вместе если одной скучно. А на счёт любимого :) почти все мужчины если уж не идут на лево, то обязательно посмотрят. Если он вас любит он останется с вами навсегда, только вы решите готовы ли вы смотреть сквозь пальцы на его похождения. Поговорите с ним как с другом, может он не такой уж и плохой: ) Не грустите:)
с этим тяжело жить!! ! будешь подозревать постоянно его в дальнейшем.