Отношения

Помогите. Мне Кажется моя, Девушка Мне Изменяет.

Мне кажется что, моя девушка мне изменяет. Сначала все было Хорошо, а потом Она начала грубить, мне наежать говорить, что я веду себя как ребенок. Потом я вижу ее Подписки В Инстаграме, А я Человек рвенивый, очень прошу ей не подписыватся и не скрывать, ничего от меня. Посылает меня часто хотя, раньше такого не было меньше мне времени, стала уделять ссорится умдряется при разговоре на эту, тему когда я у нее спрашиваю ты мне иизменяешь? Она Такая Нет А Потом Бесится Начинает. Хотя она 1 раз мне изменила по инетернту была. Вела Себя Она Так Же Как Тогда когда изменяла, мне. Хотя она и не хотела расставтсья со мной... Помогите Пожалуйста как мне быть?...
Не ревновать. Вообще не допускать этого. Ревнивца обмануть приятно, это доверие преступить не каждый может, а вот ревнивца побесить многие любят.
У вас нет прочной связи - а если связь не укрепляется, то она деградирует, это неизбежно. Идите друг к другу, учитесь управлять связью - сама она не выстроится, сейчас не девятнадцатый век.
Кристина Бруг
Лучший ответ
А ты ей изменял или что-то плохое делал?
Может, ты ревнивый слишком, дышать ревностью не даёшь, вот она и специально так себя ведёт. Это нередкость, кстати

Ещё вариант, что она меркантильная, и тебя чисто для секса или для бабла использует, поэтому ещё не бросила, а сама с кем-то ещё уже ходит. Такое бывает

Но если ты очень ревнивый, не удивлюсь, что специально так делает. Меня вот ревнивые люди бесят, но врать я не люблю, поэтому просто разрываю всяческое общение на корню
Пр
Призрак
Елена Марченко Нет, все время угождать пытаюсь, но иногда бываю разговариваю по серьёзному когда, меня что то тревожит в ее поведении
Елена Марченко Да, она раньше была такой честной. А Тут Всполох Просто, Так на меня. Ландо Спасибо за помощь может все само, как то разлулится.
Возможно вы правы, судя по описанию!
Согласно Библии, «блуд» это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство. Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак. Половое влечение это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам», которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22). Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Eбегайте от блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).
Нытик, достал ты ее своим детским маразмом. Она нашла достойного и который реально ее хорошо пердолит.
Анна Кузина
Брось ее хул* мучаешься? не нужна она тебе может сама потом придет и будет обратно отношение с тобой вернуть пытаться
Т*
Танюшка ****
вероятно ты ей надоел. собой, своей навязчивостью, своими словами, своим присутствием.
Анна Кузина так нашла нормального и который может окучивать по путному.