Отношения
Кто "хуже" девушка, которая изменяет или мужчина, который изменяет?? и почему?)
Если они ходят "на сторону", о какой любви можно говорить? Так, привязанность, привычка жить вместе....
Виктор Кожаев
а любовь что такое??)))
"Хуже" - это когда факт измены - на лицо
без разницы
С точки зрения спасения души и для мужчины, и для женщины супружеская измена является одинаково тяжким смертным грехом, за который раньше назначали епитимью на 10-15 лет.
.
А с точки зрения земной, материальной, женский блуд хуже, хотя и мужской тоже очень вреден.
Блуд портит наследственность, вызывает рост венерических заболеваний, разрушает семьи, нередко приводит к разным уголовным преступлениям вплоть до убийств.
.
Виктор Кожаев
а почему женский блуд хуже??
А какая тут может быть разница??? Тупее вопроса не видела
Ничто не лучше.
В нашем обществе почему-то принято считать, что если мужчина изменяет, то это норма, а если девушка, то сразу "тфу, аморально, плюха". На самом деле измена никого не красит. Другое дело все зависит от ситуации. Согласитесь, одно дело, когда у женщины бешенство матки и она спит каждый день с новым мужчиной, и совсем другое, если женщина в браке с мужчиной-алкашем, который каждый день бьет ее и ее ребенка, а тут она повстречала чуткого, заботливого человека. Будет она хранить верность? Если "да", то она дура та еще. Пример с мужчиной тоже можно привести адекватный, но лень :Р
Виктор Кожаев
я за то, что если ты повстречала чуткого, надо бросать мужа-алкаша... вобще нечестно жить с человеком и обманывать его... получается, что вы тратите время другого человека (мужа-алкаша)
все хорошие.
Оба хороши.
Если любишь, то не изменишь.
Дмитрий Завадский
юношеский максимализм ))
Виктор Кожаев
согласна)
Девушка, ибо мужчина полигамен, а женщина моногамна
Ирина Ярош
Во-первых, это не так, хуйню ты сморозил. А во-вторых, полигамность - синоним слова блядство.
Алексей Казаков
Нелогично ни разу. Моногамность - свойство субъекта создавать прочную и долговечную пару с одним партнером, что _исключает_ возможность измен. Так вот дальше вы утверждаете, что женщина им обладает. А позже говорите о том, что хуже изменяющая девушка. Так, может теория о моногамности женщин ошибочна?
Не понимаю как женщина может изменять, зачем
Виктор Кожаев
а мужчина зачем?)
Девушка
У мужчин такая биологическая задача - оплодотворить как можно больше самок, так что против природы не пойдешь
Виктор Кожаев
ну вобще-то человека от животного отличает наличие разума))) биологически)
оба хороши)