Отношения

Что чувствуют девушки, которые изменяют своему мужчине систематически, потому что он не уделяет им внимания?

I.
Infinity .
Ни чего. После первой измены становится пофигу. Просто холодный пофигизм. Хотя первый раз очень в душе больно и страшно. А потом ты внушаешь себе что это спасет ваши отношения. И вот, вместо сс.. . которая изменяет, ты становишься спасительницей. Затем начинается второй этап, когда ты обдуманно выбираешь любовника. И вот процесс измены превращается в четко просчитываюему схему.
Vitaliy Sharafiyev
Лучший ответ
Дашенька Ященко превращение женщины в блядь
Разные девушки-разные чувства. Кто-то совестью мучается, кому-то наплевать, а кто-то удовольствие от "мести" испытывает.
Петр Бредихин
если девушку не отсексить, она тут же подумает, что ей не уделяют внимания и побежит на лево, так как без секса девушка не может
В опервых праституток не целуют малоли у кого и что она сосала, поэтому и чувствуют холодность в отношениях, а во вторых сбледнула раз взбляднёт и ещё не раз так что слово любовь, отношения это уже история
Kyrgyz Nukura Kyrgyz
Ну это не девушки, это ш.... Обычно к другому уходят, зачем изменять-то, зачем обманывать? Не устраивает- поговори и разойдись!!!!
Жанна Калиева
да ничо не чувствуют... кончают и дамой валят.. ) просто если мужик не обращает внимание, есть причины это делать.
если баба о чень очень тупая-пойдет блядовать
если умная-будет исправлять.
А бля.... ди ни чего не чувствуют!!!:))))))))))))))))))))))
а не лучше разбежаться, чем быть такой тварью изменять мужчине, что эта тварь ненасытная может чувствувать, наверное с любовником у нее лучше получается а мужу это она не может дать.