Отношения
Нормально ли девушке, которая хочет своего ребёнка встречаться с мужчиной у которого двое детей от предыдущего брака?
ему 31, дети живут с матерью, но он с ним видется, обеспечивает, может ли он захотеть третьего ребёнка от новой девушки?
а девушка от него просто ребенка хочет? или "взамуж"? и чтоб их ребенка общего обеспечивал как положено при 33% алиментов практически пожизненно?
если просто, то он наверняка не откажется тебе его сделать.. если замуж собралась за него, то ты вряд ли получишь желаемое.. от одной только жены отделался, больше в такую петлю лезть вряд ли захочет.. да еще на троих детей горбатиться.. ну если не дурак конечно..
От девушки зависит..)
А что мешает?
Нормально, у такого опыт уже, как никак - за плечами есть.. . Если совесть не душит и не будешь кидаться на первых двух детей и сможешь их принять (даже если они живут с матерью, то они в любом случае будут навещать отца и на их развитие сильно повляет твое отношение к ним) , то дерзай.. .
Хотя, мне кажется, один твой маленький намек на ребенка окажет эффектное действие и у парня откруотся новые сверх-способности, благодаря которым он сбежит от тебя) )
если он именно твоя половина, то нормально, а если нет, то найди свою, ему уж оч приятны будут ваши дети
А чё спросить у мужика в западло... или брак может обламаться?
Странный вопрос "может ли он захотеть". Это типа, предскажите будущее на 100%. Даже если вы у него самого спросите "можешь ли ты захотеть", то вряд ли он найдется, что ответить. Но зато вы можете узнать, что он хочет в данный момент. И спросить об этом. Поговорить.
И избавиться от неопределенности, которая вас тяготит
Конечно захочет ребенка. А в чем проблема то? Не хочется рожать? Или конкуренции боитесь?