Отношения
У мужчины есть дети от предыдущего брака, но ищет обязательно без детей даму. Но в зрелом возросте почти у всех дети...
Когда мужчины, у которых 2-3 детей от предыдущих браков и не хотят женщину с ребенком, это нельзя понять. Если у мужчины детей нет, его желание вступить в брак на паритетных условиях понятно... Значит он эгоист, боится ответственности, хочет быть для вас "центром вселенной". Ну и зачем он такой нужен?
Почему так категорично без детей??? пусть тогда сидит один и занимается воспитанием своих!!!
Это разумный мужчина, который знает, что делает. Я был в такой ситуации 20 лет назад. Мужчин с детьми меньше, чем одиноких женщин не могущих иметь детей. Я сначала исходил из того, что женщина имеющая своих детей, быстрее поймёт меня и примет моего ребёнка. Это опасное заблуждение. Меня они понимали и рады были принять, а вот ребёнка моего изначально ненавидели. Хотя, разумеется, вида никто не подавал. Потому, что это конкурент их детям. Я не обвиняю, не обижаюсь. Я понимаю их и ПОДДЕРЖИВАЮ. Каждая мать должна заботиться о своих детях. Есть, конечно исключения, которые могут подняться над ситуацией. Но проще найти одинокую женщину, лишённую возможности иметь детей, но имеющую такое желание. Будет тоже непросто, но не придётся ломать инстинктивное отношение к своим детёнышам и конкурентам извне. Его детям, однозначно, будет лучше
значит он этим намекает на то, что ему 18-летняя нужна, дабы уж точно без детей:)) )
Просто он не сталкивался с бездетными женщинами после 40...
Михаил Евтушенко
Столкнулся. Правда, ей было 36, но это же не принципиально. Не скажу, что всё было шоколадно, но прошло 20 лет, у моего сына есть мать, а у моей жены есть сын. Не надо комментировать "повезло". Это был осознанный выбор, и целенапрвленный труд.
у меня нет. но мне и лет мало (31 ).хочу удочерить дочку 18 лет....
был у меня такой персонаж.. . послала его в трещину...!
мне кажется у него проблемы со своими детьми, поэтому он и ищет даму без детей, чтоб прблем не было