Отношения
Плюсы и минусы наличия у парня (33 года) ребенка от предыдущего брака.
ПРичем тут плюсы и минусы. Есть ребенек и принимайте его с ребенком как есть. , если любите, конечно... НОрмальный мужик своих детей не бросает, а помогает им всю жизнь.
вероятно его ожидает в скором будущем такой распространенный сюрприз:
ваш парень все это время исправно помогал материально своему ребенку.
теперь бывшая жена (БЖ) решит сделать это по закону. Парень был наивным и никак не подтверждал документально помощь ребенку. и суд в этом случае постановит заново совершить все алиментные платежи на имя ребенка.
Паренек поднатужится и выплатит повторно алименты сразу за 3-4 года. Теперь он умный и будет брать расписку с БЖ.
Вот только расписка была составлена чуток не правильно, деньги он давал не ребенку, а БЖ.
И бывшая жена опять через суд заставит его заново повторно оплатить все алименты.
Паренек поднатужится и опять заплатит за 4-5 лет алименты.
Поверьте, если юрист правильно все не оформит, то БЖ может эти алименты с мужа тянут не один раз. лазеек просто неимоверное количество.
А в итоге у него появится слава отца, который не заботится о ребенке.
Ну принимают же вас с детьми и это нормально,
есть возможность проверить какой он отец- это плюс, если вы ревнивы, то общение с бывшей станет для вас испытанием- это минус и т. д.
33 года это уже не парень, а мужчина со сложившимся характером и взглядом на жизнь. Поэтому наличие ребёнка может оказаться не самым большим препятствием
напишите, как он к ребенку относится, общается ли с мамой ребенка - это важный показатель. тогда можно говорить о плюсах и минусах