Отношения

Прожив с женщиной в браке 10 лет, она имеет одного ребенка от предыдущего брака, а общих детей иметь она не желает?

я думаю тут несколько вариантов ответа, Во первых, она не уверенна ни в вас ни в себе (боится что если вдруг вы растанетесь, ей тяжело будет поднимать двоих детей) . Во вторых, возможно она просто не хочет иметь детей от разных мунжчин (для кого то покажется глупостью, но и такое бывает. Женшина хочет что бы ее дети были родными и по маме и по папе) . Нуи возможно она не решается изза своего возраста
Дмитрий Овсеенко
Лучший ответ
Возможно она по состоянию здоровья не в состоянии выносить ещё одного ребёнка. . этому могут быть уйма причин, начиная с больных почек и заканчивая слабыми стенками матки. . а говорить мужчине правду по каким-либо причинам опасается. .
Возможно она в данный момент не видит достойного мужчину, от которого хотела бы родить ребёнка. .
В любом случае, мы не знаем её, не знаем Вас. .
как мы можем судить об ситуации не имея на руках ни одного факта?
Ольга Маркина
бабелоно вне закона, извергает поголовно.. .
то ли мышь, а то ли крот... называемый аборт.
и в чем можно помочь?
Может она не хочет больше рожать, а не иметь общих детей.. .
Иногда после первых родов бывают такие фобии...
S T
чувак)))))))) ) она нашла в твоем лице лошка который будет кормить ее и ее выводок.... ТЫ ИШАК, чувак, которому тыкают палочкой и говорят - ВЕЗИ, РОДНОЙ, ВЕЗИИИИИИИИ!
Никита Мосятов
Наверно вы её не устраиваете как отец будущего ребёнка.
Бардак! 10лет о чём тогда думал? Если по чесняку у женщин свои заморочки по женской линии с годами. Удачи! Сам на третьего ломаю, пока без результата:)
Андрей Калугин
дура, я с удовольствием родила, и еще хотим
Edisheri Alelishvili
Не уверена она в Вас! Я тоже за 7 лет, так и не решилась на второго ребенка. А потом благодарила судьбу, что так все вышло.
Не уверена она пока еще в вас.... с одним ребенком она еще найдет кого-нибудь, а с двумя - уже нет....
Роза Хакимова