Отношения
Ситуация!Вы прожили в браке 10 лет,после чего жена заявляет,что она ни когда Вас не любила и в пастели Вы полный 0.
В течении прожитых лет,восхищалась Вами,как мужчиной и т.д.Что это,взрыв эмоций или действительно прожила,так,по инерции? Спасибо
Собери свои пожитки, закрой за собой плотно дверь и уйди молча. Не надо ничего выяснять и спрашивать. Женщины не лгут. Зачем продолжать такую жизнь?
просто так не говорят.. все что говорит женщина в состоянии аффекта правда.. значит ее что то не устраивало.. не обязательно постель.. может общения не хватало.. не сказала бы такое мужчине никогда.. каждый уникален по своему
Так и должно было быть!
Женщине по природе надо родить ребенка,
вот она и ищет мужика который заделает ребенка и будет
кормить её пока она его ростит, а в мужиках природой
заложено как можно больше самок вокруг себя оплодотворить
Женщине по природе надо родить ребенка,
Это не наше дело - фантазировать на пустом месте. Ты жил рялдом, глазами смотрел, ушами слушал - вот и делай взрослые выводы о прожитом .Только сам, только молча. Никто не вправе заочно оценивать чужую жизнь
очевидно, что она просто с кем то вас сравнила... и на данный момент новые эмоции и чувства, конечно, перекрывают всю монотонность брака, которому уже 10 лет... но это не значит, что тогда она вас не любила и вы её не устраивали, как мужчина... было просто всё по другому, чем с новым мужчиной.. .
если не хотите с ней расходиться даже после таких слов, то просто переждите этот период увлечения, возможно даже живя не вместе.. . женщина тянется к стабильности и зачастую возвращаются туда, с кем изначально строили семью...
10 лет убеждала себя что тобой можно восхищаться и что в койке ты не полный 0... а когда поняла что себе не наврать, а тебе врать уже не интересно выдала нагора правду...
Согласна с А. Щукиным.
Просто единовременный женский каприз. Не обращай внимания, говори люблю и удовлетворяй... Повышай продуктами влечение. Для мужчин хорошо фундук, острые блюда..
Серёга, отпусти ситуацию. . На самом деле, раз такое говорит, эмоции у неё не подконтрольны. Задумайся. Надо ли тебе с этим бороться? могу посмотреть её потенциалы и твои. Но мне нужна более детальная информация.
действительно прожила, так, по инерции.
Вы ее чем-то надели или есть какая-то проблема, которую вы не замечаете или отказываетесь решать, а она устала с этим биться. . Вот и решила вам как-то отомстить, снизить вас.. это от без исходности..
ради денег, ради того чтобы не быть одной да все они ведутся пока намазано. Когда находят более состоятельного бегут к нему
просто так она не могла вам такое сказать, есть какая-то причина, а мой вам совет, не ломать себе голову догадками, а просто спросить об этом у неё самой, это будет самый верный способ.
Наверное ты так под кожу женщине залез, так сильно обидел.
Сейчас скорее всего это реакция на твое поведение. Разбирайся.