Отношения

Мне 38 лет. Состояла в браке 10 лет. От первого брака две девочки. Отношения рушатся. Что делать?

Здравствуйте! Мне 38 лет. Состояла в браке 10 лет. От первого брака две девочки. В 2005 году развелась. Три года назад попыталась создать новую семью. Мы одногодки. Он не был женат и нет детей. Поначалу у него складывались хорошие отношения с детьми. Но в последнее время все стало очень плохо. Отношение с девочками испортилось. Настаивает на совместных детях. Все доходит до разрыва отношений. Дайте совет что мне делать?
Так он уже тут задавал вопрос. Что хочет детей, а вы не в какую. Я на вашей стороне. Родите, а он еще соскочит, как тогда троих прокормите? ? еСЛИ ОТНОШЕНИЯ НЕ ИДЕАЛЬНЫЕ Я БЫ НЕ РИСКНУЛА. и ВОЗРАСТ УЖЕ И У ВАС ДЕТИ УЖЕ ЕСТЬ....
Галина Алпатова
Лучший ответ
Поймите мужчину : у него нет своих детей! Ваши это ваши девочки, а он хочет своего ребенка! Родите ему ребенка . До 40 вполне будет нормально и вреда вашему организму не будет . Удачи ;)
Татьяна Р
Родить ему ребенка. Или расставаться. Он думает, что из-за наличия Ваших девочек Вы не желаете родить ребенка ему, что Вы-эгоистка, помешанная на себе и сознательно лишающая его собственного потомства.
моему не нравилось, что у меня сын от первого брака (он видите ли служил вечным напоминанием о другом мужчине в моей жизни) , меня убеждали, что если бы была дочь вместо сына, то она напоминала бы меня и отношение к ней было бы лучше.. . Мое мнение такое - если нужна и дорога женщина, то мужчине ничто не помешает, а когда начинают искать причины, то просто уже нет желания быть рядом. Это все отговорки... Наличие или отсутствие совместного ребенка не должно как-то отражаться на тех детях, что уже есть в вашей семье.
А как же Вы думали.. . Конечно, ему хочется еще и совместных.. . Это вполне нормально.
Ну он же ясно тебе говорит - роди совместного ребёнка! Я его в какой-то мере понимаю даже - он своих детей тоже хочет иметь! Созрел мужик! Вот и задумался наконец, что зачем тратить время на женщину, если она по ходу от него только материальную поддержку высасывает, чтоб своих детей от другого брака вырастить без особых финансовых трудностей! И сохранение этого брака зависит только от тебя и чего ты сама всё таки хочешь от этого союза!
Не торопитесь рожать третьего.... Прежде всего хорошенько обдумайте, потяните ли вы всех троих, если такой ненадежный мужчина уйдет? Ведь все трудности свалятся прежде всего на вас...
Мужчинам нужны свои дети, за просто так чужих растить немногие согласятся. Если можешь ---рожай совместного, не можешь, пускай он себе ищут ту, которая родит от него.
Порви
Первый брак сохранять нужно было.
Новый мужчина хочет вас, а не ваших (чужих) детей...
Marina Volosatova
обратитесь к психологу у вашего мужа кризис среднего возроста. Я вам вряд ли помогу поскольку основная проблема в вашем муже
Евгений .
а почему не родить? Ему тоже хочется ростить своего ребенка. нормальное желание. Не родишь ты-родит другая.
Achil Yakubov
Может, поменять стату "замужем" на "не замужем"? Тоже не плохо. По себе знаю :) Хотя, у каждой женщины свой характер. И опять же, почему настаивает? Без нажима нельзя?
Отношения рушаться только из-за того что он настаивает на совместных детях или есть еще какие нибудь причины для этого???
Barchyn 801
не знаю если отношения не ахти - рисковать не стоит с третьим ребенком, в случае чего всех троих вам поднимать.. . хотя если вы дочь нефтяного магната или на худой конец вы сама бизнес вуман, тогда третий ребенок не помеха, если вы его хотите конечно)))
Чеширик
Можно нарожать общих детей. Может он их будет любить. Будет по-прежнему конфликтовать с неродными девочками. Вы будете на это смотреть, будет душа разрываться. Выгнать будет труднее, потому что будут держать совместные дети. Жизнь ваша превратится в ад, ему надоест и он уйдет. И что-то мне подсказывает, что на самом деле он не хочет от вас своих детей. Повод уйти ищет.