Отношения
А как вы относитесь к сексу с любовником? Считаете ли вы, что женщины давно состоящие в браке могут иметь секс вне брак
Муж часто уезжает в длительные командировки на месяц-два. Я женщина темпераментная и мне необходимо ежедневно...Я имею любовника и в отсутствие мужа занимаюсь с ним сексом...Я такая одна?
я считаю нормальным, когда люди открыты к нетрадиционным отношениям и понимают, что любовь и секс нетождественны
но обманывать и скрывать свои чувства и мысли - вряд ли это укрепит отношения, скорее наоборот
я разрешаю своей девушке делать что ей хочется... так же как и она мне
если муж в курсе.. что вы темпераментная и вам надо и нужен любовник-то нормально. .
а если он не знает и сшибает рогами электропровода.. . то .. вы.. . не буду говорить кто
да нормально все одно непонятно ну если такая ...зачем в заумжто выходить
любовь бывает будничной /муж . жена / и праздничной /
любовник . любовница /
праздника хочется всем
кто выступит что он честный /мужчина или женщина / они просто солгут
любовник . любовница /
праздника хочется всем
Все люди - бл. ди, а мир - бардак !
Не, ну можно подумать, что если заругают - ты остановишься!
Если бы народ безусловно соблюдал все заповеди - думаю, шо была бы не жизнь, а каторга.
и у меня любовница... жена то морячка =)...по морям болтается
А зачем было замуж выходить за того, кто постоянно в командировках, если секс нужен каждый день? В белом платье погулять хотелось? Надо было за этого любовника выходить.. . Ты такая не одна, таких много, не переживай...
меня бы совесть замучила!! Плохо отношусь к этому!
Это воспитание.... я категорически против женской измены. Мужчина должен быть один. я понимаю, что можно развестись, выйти замуж второй раз, а может и в третий. в жизни всякое бывает. но одновременно состоять в связи с двумя мужчинами это обычное лядство
Будущая разведёнка)
Если ты его не любишь зачем выходила замуж? Уж лучше б и оставалась свободной.
А раз ты такая ветреная, то думаю просто выйди на улицу и увидишь не вооруженным глазом девушек подобных тебе.
Вот сборище монашек!
Не одна ты такая :) (мой муж-моряк)