Отношения

Как вы относитесь к сексу до брака? верное ли это рассуждение гулять с незнакомыми мужчинами и женщинами?

а главное какие гарантии что эти гулянки не прекратятся после свадьбы?
А нет никаких гарантий, что гулянки прекратятся, так и нет никаких гарантий, что гулянки не начнутся после свадьбы))) Если в первую брачную ночь есть, что предъявить, то после первого с*кса уже предъявлять нечего, гуляй-не хочу))) Будет человек ходить по бабам (мужикам) зависит не от его девственности. девственность могли родители сберечь, либо банальная лень ходит ьпо свиданкам, либо непривлекательность, либо нежелание встречаться с кем-либо (например, играть в игрушки интереснее человеку, чем по свиданка таскаться, а потом сходил разок на свиданку, о! круто! А тут и замуж позвали... блин... ну, ладно, говорят, зовут-иди, но как это я так? Надо ж чтоб хотя бы несколько парней было. Ну, все гуляют и я гуляю. Проще всего сказать "ВСЕ",прикрывшись этим словом. А на самом-то деле, не все! Но какая, нафиг разница, когда хочется, да и воспитание позволяет)))))
А вообще то, будут ли измены зависит не от девственности, а от морали. Если мораль есть-значит и верность будет. А наличие девственности и наличие морали-не одно и то же. В конце концов есть девушки, которые уже всему городу, извиняюсь, дали в попу, но официально они девственницы))))
Julia Ott
Лучший ответ
я против брака
Плохо отношусь.
собирать грязь дело каждого
Марина ))))))))))))
КОСТЮМ ПОКУПАЮТ НА ОДИН ГОД И ТОТ ПРИМЕРЯЮТ
*** Tipok ***
секс до брака интересней, чем в браке)
Дмитрий Михайлович Я моралист для меня это нарушение закона!
А вдруг член не подойдёт...
Нет ни каких гарантий от обеих полов .сейчас перепихнутся как пивка попить .
с точки зрения религии это смертный грех, только понимание этого, как правило, приходит на пенсии, почти все проходят огонь, воду и медные трубы, а что сделаешь? мозг не вживляют, родители не авторитет, доказательств нет
нужно же опробовать своего мужа, авось не понравится
надо человека хорошо знать, а то бывают дикие целки после свадьбы
Kgt Gs