Положительно!
Я вышла замуж девочкой - и ничего хорошего из этого не получилось
Второй брак был гораздо удачнеее
Отношения
А как вы относитесь к сексу до брака?
Дмитрий Назаров
Сдается мне- не имеет значения: девочкой или нет. А ничего не получилось по другой причине.
до своего брака-положительно,
до брака моей невесты-отрицательно :))
Александр *****
жадина...
лучше, чем к браку до секса
Дмитрий Назаров
Класс! Аплодисменты!!!!
Также, как и после брака.
Ой!! ! АнжеЛиска, чё ты такое говоришь? ! Какой секИс может быть до брака? !
Всю жись живу в гражданском браке, и никакого СЕКИСА!! ! НИ-НИ!! !
Тока, када поженимси, офисальна... .
Сынуля, правда, вырастет ужо....: )

Привет, дорогая!!!:)
Тока, када поженимси, офисальна... .
Сынуля, правда, вырастет ужо....: )

Привет, дорогая!!!:)
ОТРИЦАТЕЛЬНО!!!! А то потом могут получится БРАКованные детки!!
адекватно.. .
Поддерживаю Аркадия Дергачева, это обычный тест драйв. )))
Виктория Кривель
слова то какие
страсть это обычно
Я вообще к сексу хорошо отношусь.. . и ДО и ВО ВРЕМЯ и ПОСЛЕ.. . )))
Ну вот всегда у вас, у женщин так! Тут у Вас секас, тут же и сразу брака! А пообчаться? Есчо Аристотель Хренасис сказал: "Пловоя близость - не повод для знакомства! " А какая брака с незнакомым может быть, а? А может и не говорил Аристотель ничего - занимался себе сексом без разговоров и лишних знакомств. .
Ты, Лиска, до брака только онанизмом собираешься заниматься?
Александр *****
нет, я ДО, ВО ВРЕМЯ И ПОСЛЕ... вопрос в юморе задавала, а его сюда перекинули!!! вот тут и юморим теперь хи-хи
Хорошо,,,, вот бракованный секс мне как-то не в кайф.
обычный тест-драйв...
Ну что ты Лиска. Секс до брака - табу. Да и после не желательно, ..ну разве что совсем уж припрет.... А до Горбачёва секса вообще не было.