Скажите по такому поводу:
Встречался с девушкой 2 месяца. Ей 18, мне 23 всё было идеально, прям сказка, да да, хоть и идеального не бывает ничего) Удовлетворяли друг друга руками и тд. Но вот она недавно сказала, хочет за меня замуж, а секс только после свадьбы. Перед этим даже с мамой уже познакомила .
В итоге бросила, т. к я не был готов к браку. Еще считаю секс должен быть до свадьбы. Я ей это высказал и даже уже был готов откинуть это в себе, потому что любил.
Что скажите по этому поводу?
Что она решила расстаться, потому что у неё был принцип этого брака и секса.
Сам я считаю, что значит не было у нее любви ко мне и не ценила, а так, игралась что ли? Хотя ощущал я, что любила она меня больше даже.
Отношения
Бросила девушка из за секса или брака...
хорошо что так случилось, т. к. любви тут нет а без любви брак вреден. А любви тут нет потому, что люби она тебя, то плевать бы ей было на принципы да и ты бы замуж взял))) Ну а коли в вас говорит разум, то любовь тут не присутствует)))
любовь здесь не при чем, у неё была любовь от ума... она тебя протестировали и поняла, что ты не женишься на ней не попробовав в сексе, а стало быть чего на тебя время терять? она по быстренькому свернула свою "любовь" и отправилась на поиски нового объекта, а принцип того, что она не даёт до свадьбы прост, она отлично понимает, что её главная ценность - это девственность, а для фригидной девушки это очень важно, что бы избранник понял, что она сексуально холодная, только после первой брачной ночи, если парень узнает, что она холодна в сексе до свадьбы, то свадьбы не будет
Любовь Смагина
Во прикол будет, когда после этой брачной ночи любовь пройдет. У нее или у него. И что в итоге? Это не та любовь. Это устои, к сожалению старого времени. Да тут есть плюсы, но последствия могут быть куда хуже
Скажу, что мадамы с такими принципами - круглые дуры, занимающиеся форменным вымогательством. Им мамочки вдолбили в башку, что выскочить замуж - это главние, а там уж стерпится-слюбится. А что будет, если вдруг не стерпится и не слюбится, им рассказать забыли.
Я тут не имею ввиду всяких там мусульман и прочих приверженцев традиций - это отдельный клинический случай.
В любом случае, оно тебе туда не надо.
Любовь Смагина
Да, спасибо за ответ.
Так же думаю. Ведь брак это не залог любви, особенно через 2 месяца. Бывает, люди через 2 недели в загс идут и живут долго и счастливо. Но сейчас и времена другие, разводов больше чем любви.
а если бы дала?
секса то значит любила ???ну и логика у вас...!
Любовь Смагина
Знаете, я бы и без секса её любил, но брак это для меня серьезный шаг был бы.
Ей 18, мне 23. Напомню.
А я и был уже по сути готов на это. Но любви у нее не оказалось.
Ей 18, мне 23. Напомню.
Правильно!
Она умна и принципиальна. Уважаю таких девочек!
Правильно сделала, найдет достойного, а не отстой.
Аэлита Капенова
То есть подpoчить парню - это нормально и высокоморально, а вот врагнуть - ни-ни? Интересная мораль.
Как правило, ее последовательницы еще и в задницу долбятся, кстати. Тоже от высоты моральных устоев, как я понимаю.
Любовь Смагина
А после брака развод, да? Хахах.
Брак это не залог любви, а тут показала, что её и не было. Если была любовь бы настоящая, то мы бы с ней это решили, без секса я бы жил до брака, а там дело уже за малым.
Возбуждать надо было а не удовлетворять, тогда бы пошло все естественным путем, извращенцы млин))))
Любовь Смагина
Я не животно, чтобы насиловать или заставлять, она в отказ шла. Я и не давил.
Но вопрос был, почему не готова к сексу, она девственна была. Но когда узнал новость о секс после брака, то для меня было шоком, т. к она ранее не говорила.
Почувствовала, что после секса тебе будет не нужна. Так бывает нередко. Не захотела пополнять ряды соломенных вдов.
У нее секс только после свадьбы. Видимо, так ее воспитали.
Ваши жизненные позиции не совпадают.
Любовь Смагина
Да, так воспитали.
Что девственность отдать только мужу.
Но без любви это бред.
Я был готов и без секса, до брака.
Что девственность отдать только мужу.
Но без любви это бред.
Я был готов и без секса, до брака.
"акимат" Шакпак
Позвонить. Пригласить на встречу и поговорить. Она просто не знает, что в такой ситуации делать, поэтому не нашла ничего лучшего, как расстаться. Это первое, что в голову пришло. Если любит, уже пожалела сто раз.
Умная девушка, я бы женился, напиши мне её телефончик!
А др очить друг дружке это не секс. Капец, до чего сектанты продвинулись...
Любовь Смагина
Принципы...
Девственность оказалась важнее всего.
ну у нее просто какие то навязанные принципы есть, навязанные мамой скорее всего
шли таких подальше, если тебе такие не интересны
Она посчитала, что у тебя не было любви к ней. Что тебе был нужен только секс. Ты поступил глупо. Не надо было об этом говорить.
Знаешь, есть такая байка. "Лучше пол часа потерпеть, чем всю ночь уговаривать."
Не надо было вообще о сексе говорить. Пришло бы время само собой бы всё разрешилось и до свадьбы. Но ты же крут! Язык твой впереди твоих поступков.
Любовь Смагина
К сожалению...
Оральный секс чем не секс вам обоим..
Девка умная. Если не совпадает мировоззрение, то зачем вообще строить семью с таким человеком?
Любовь Смагина
Всё сходилось, по сути.
Ну да, я думаю, что перед браком нужно попробовать друг друга во всем.
Иначе вот вы обручились, а через месяц развод?
Я же был готов оказаться от этого, т. к действительно уважал ее и любил.
Но ее принцип ей был важнее всего.
Есть знакомая, которая придерживалась такого же принципа-секс после свадьбы. Будущий муж сделал предложение-был у нее первым, живут уже лет 25,всё отлично
Любовь Смагина
Но она любила мужчину этого? Не бросила бы сразу, если человек не сразу бы понял суть ее девственности?
Мы бы могли решить это, но она приняла резкое решение. Ведь не секс мне был важен.