Отношения
Можно ли заниматься анальным сексом до брака? (Я христианка) дайте пожалуйста религиозный ответ.
Я встречаюсь со своим парнем давно до этого мы с ним были друзьями. Мы очень сильно любим друг друга и хотим в дальнейшем жить вместе. Он мне признался что хочет сделать мне предложение в дальнейшем но пока не может этого сделать так как у него нет денег, но сейчас не об этом. Мы любим друг друга очень сильно и он не хочет заниматься со мной сексом до брака говорит что подождет. Но он предложил мне недавно заняться анальным сексом так как при этом я не потеряю девственность. Я долго думала над этим и не знаю что ему ответить. Я очень сильно его люблю и мне самой хочется этого, но мне немного страшно. Я знаю что нельзя заниматься сексом до брака так как невеста в браке должна быть девственницей, но при анальном сексе ведь она не теряется. Помогите мне ответить на этот вопрос можно ли им заниматься или нет и поясните почему если нельзя. Пожалуйста поясните все свои ответы для меня это очень важно.
Знайте одно! Анальный не анальный это все входит в секс даже не имеет значение теряете ли вы свою девственность. Если вы религиозный человек то это ЗАПРЕТ так как всевышний это ведь видит. Я вам дам совет от себя и своих знакомых, подружек, после близости мужчине женщина становится современним не интересна . Их брак держит только детё . Если близость то только после брака. Если любит пусть терпит а вы не обныывйтесь и знаете одно он будет упрекать и в мыслях думать что вы так и другим давали или даёте. Мужики могут много выдумывать, многие даже проверяют своих любимица на вшивость. Не подовайтес!! скажите нет и все. А чтобы вместе зарегистрироваться деньги не нужны. Если любите друг друга и без денег поженится можно
в любом случае надо заняться до брака, а то может не подходите друг другу, физически, по темпераменту и сразу разойдётесь.
Наталя Ванська
А если посмотреть с религиозной стороны?
Интересно девки пляшут))
Нельзя, это же секс
Это уже себя не уважать....
ты дура или прикидываешься? член всунутый в любую твою дырку--осквернит тебя и лишит невинности...
Мария Суслова
У меня член вместо влагалища! Во рту мой член мужской у пизды !!!
"Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга... "
Я думаю, всем понятно слово" естественное"? Кушать ртом - естественно. Анусом - противоестественно. Иметь половой контакт при помощи соответственных органов - естественно. А при помощи органов, предназначенных для другого употребления - противоестественно. Как заложено Творцом - так и происходит в природе. Ни коту, ни собаке, ни корове - не придет в голову иметь сексуальный контакт по-другому, чем дано при их сотворении.
Алексей Злобин
Прошло 7 лет, но отмечу, что в природе анальный секс встречается часто в мире животных
Библией не запрещено, значит можно... )))
Мария Суслова
Идиотка если у тебя такие мысли и ты об этом ещо сним говорил ты уже потеряла целомудрие, девстеность это не только в плёнке между ног. Избить бы тебя и твоих родителей за то што тебя так плохо воспитали
да, ну, лучше в рот
анальным сексом по всем религиям запрешено заниматься)))
Наталя Ванська
Поясните свой ответ он не очень понятен.
Алёна Ряженова
Тем более вне брака))) Снаяала выйди замуж за нормального человека, потом только рассуждай)))
Igor' Horol'sky
Амир, ты только тут не рассказывай небылицы