Отношения

Это нормально когда парень младше своей девушки на пять лет?Дайте пожалуйста развернутый ответ.

Дайте пожалуйста развернутый ответ.
Нормально! Так как любовь зла!!!!
Бекзат Мырзан
Лучший ответ
в отношениях нет понятия "нормы". вас устраивает - значит нормально. не вполне нормально позволять другим решать это за вас.
это просто ваааще нормально. она им будит дорожить, а разница-то небольшая.
Люба Ивонина
Я вообще против большой разницы в возрасте, неважно, в чью пользу :) Но ведь чувства важнее. Так что все нормально :) Главное, чтоб они по состоянию души друг другу подходили, а не по циферкам в паспорте.
**said **
Если есть чувства, не стоит обращать на такие мелочи, как разница в возрасте.
Мне кажется, вас не столько тревожит разница вашей спутницы, сколько общественное мнение по этому поводу (а что скажут друзья, близкие) , если бы вы любили по-настоящему такие вопросы бы не возникали в вашей голове. Потому как любви все возрасты покорны.
первый мой муж младше на 5 лет, а второй на 8,это очень нормально
Энн Д.
а в чём проблема то.. если людям вместе хорошо, то почему бы и нет?, если по улице идёте вместе и вам комфортно-почему бы и нет?, если она сможет вам дать то что вам нужно-почему бы и нет? ..у меня много примеров когда пары с разницей когда мужчина моложе и на 4 и 7 лет и ничего, живут прекрасно, детишек нарожали.. Главное что вы видете в этом человеке свою половинку
Муса Хассан
я тоже старше своего парня на 5 лет. и что тут такого? и я просто уверена, что он об этом вообще не думает
не парься! нормально все! Это мне надо вешаться надо-16 лет разница))))))))
Тебе самому-то как? Ты для себя партнера ищешь или для имиджа