Отношения
Это нормально, когда парень младше меня? Мне 25, ему 23??? Стоит продолжать начатое?
Ну не велика разница в возрасте.. . зачем зацикливаться ?
Если тебя что то не устраивает в парне кроме возраста, то не продолжай. Это называется не к чему придраться
Вполне себе нормально
А проблема только в этом? Тебя это смущает? А если тебе кто-то здесь ответит - что это аморально, бросай отношения, забудь свою любовь?
Было бы хуже, чем когда тебе 35, а ему 13...
"Не беспокойтесь из-за пустяков" (с)
В данном возрасте - нормально!
В чем дело? Ему же не 15! У меня папа был маму на год младше и на целую голову ниже! И ничего 2 детей родили и 20 лет вместе прожили!
Не вижу проблемы
любви все возрасты покорны!!!! продолжай))))
пройдёт лет 10, и эта разница совсем будет не ощутима.. ) Глупости, конечно стоит..)
Ну и что, есть пары у которых разница в возрасте и поболее, но живут очень счастливо. У меня есть знакомые ему 35, ей 43 лчень счастливы 2 симпатичных ребенка. Если любите друг друга, то тут возраст совсем не помеха и не причина для возникновения такого вопроса.
все нормально) ) это еще не очень много) )
подруге 18 лет, она с 16-илетним встречается) )
да и я думаю это не предел) ) не стоит беспокоится)
такая смешная разница)) ) у нас разница 4 года, у моей знакомой 13 лет в ее пользу, это всн так неважно, главное хорошо ли вам вместе, а два года вообще не заметны)) )
Но вопрос в другом: почему вы задумались об этом? Вы спросили стоит ли продолжать отношения? может дело не в разнице в возрасте, а в чем то другом?