Отношения
Если мне 23,а мой парень старше на 12 лет. Стоит продолжать такие отношения?
Вы оба не дети, своя голова на плечах должна быть. Но если у вас все хорошо, то зачем расставаться? кроме того, какой же он "парень", если ему уже 35? ;)
Чё, за два дня познакомилась, назвала своим парнем и уже хочешь расстаться?
А в чем проблема? Вы уже готовы к серьезным отношениям, он тоже-опыт есть, наверное, некий статус уже, понимание жизни-в отличие от ваших ровесников. Считаю, идеальная разница, мужчина должен быть старше. А по поводу (тут выше пишут) -сможет/не сможет, так это индивидуально все. Сейчас у нас мужчины постарше крепче и здоровьем и духом, а мальчики лет 20-26, которые не вылазят из клубов и не расстаются с пивом-вот они скорее не смогут:)))))))))))))
Если есть взаимные чувства, то стоит. Я не спрашивала, я жила с человеком старше себя на 13,5 лет. Дочка вот теперь родилась
На здоровье.
на руси девушка в 18 лет считалась перестарком, а ты в 23 не знаешь, что делать, цепляйся, может еще нарожаеш детей
Нормал...
Вам решать если все хорошо то зачем все разрывать
Лучше ровесник или старше на пару лет, опыт показывает, что сейчас норм, а потом когда тебе будет 35, а ему 47? Не сможет удержать, "отлюбить" и т. д.
Юлия Кошелева
стереотипное мышление . моему отцу 56 лет его новой жене 42 в течение 5 лет родили двоих детей и вообще все нормально там . а есть в 25 лет импотенты! Так что отлюбить можно не суметь и в молодости
не надо Маш! у него энергия ослабнет к 50ти, и будешь ты в 38 искать заменитель блаженства!
а почему нет?