Отношения
Как Вы относитесь к тому что женщина в отношениях старше мужчины (7-12 лет)? Возможны ли такие отношения?
Нормально. Главное чтобы им было комфортно в этих отношениях.
Ха ха. А чего в этом такого? Я сам даже хотел уже на ней жениться. Мне 22,а ей 40.Так что ерунда этот ваш разница. Не пережевайте.
Или он сделает из Вас "старушку",или будет под Вас "молодиться"...В первом случае-ОНО ВАМ НАДО?. Во втором-просто смешно... Любовь живет до 24 месяцев (доказано наукой), а потом что будете делать? !
Не тратьте время на напраслину...
моя знакомая только такие отношения и понимает. в свой почти полтинник ищет молодежь, кормит, поит, одевает. пользует и выпускает как голубя... самый старший ее парень был годков 30...
Возможны, каждый ищет то чего не хватает. Бывает мамы или папы.
любви все возрасты покорны! нет ничего невозможного. удачи вам!
НЕТ! Женщина для него будет второй мамочкой! Это по началу все хорошо. А начнется семейная жизнь, он сядет на нее и поедет. Захочет уйдет, захочет придет, нагуляется и вернется к "мамочке" которая накормит, напоит да еще и секса даст если он захочет.
Я старше своего любимого человека на 7 лет. изначально была против этих отношений. Вместе уже второй год, ни он ни я разницы не чувствуем. Дело наверное не в возросте а в отношении друг к другу, а не счастными можно быть не зависимо от того кто кого насколько моложе или старше. Удачи и любви Вам.
Любви все возрасты-покорны, как ни бонально, но верно, главное что б вам было хорошо, на мнение других мне лично было бы наплевать