Отношения

Настораживает вас то, что в отношениях женщина старше мужчины на 10 лет, например, ей 31, а ему 21!?

) ей еще 10 лет делать из него мужчину.. . потому что он мальчик. . он думает писькой. . и ничего не может дать этой женщине. . кроме как письку. если есть обоюдная любовь то оба должны что то делать чтобы было все хорошо в отношениях.. . а если её нет. . а все склоняется к физиологии. . то один получает опыт, другой письку. . и она находит мужчину своего уровня. . а мальчик продолжает расти. . и мужать.
********* ***************
Лучший ответ
Альфред Муратов Может это любовь?
... И ей 41, а ему 31 тоже не настораживает :DDDDDDD Пока настораживаешься, все вкусное съедят!!
Макс-Вест
Настораживать или нет, должно только их самих, Ну а со стороны, моего мнения, важно чтобы внешне это было не так заметно, разница в возрасте,
У меня есть такая знакомая. Ей 37, а её супругу (бывшему ученику! ) 29. При чем не только поженились, так он её и с ребенком взял в жены, у ребенка её ДЦП... Любовь. Она чудеса творит! Не настораживает, восхищает и искренне радует
Юлия Pechenevskaya
только если денежки тут не замешаны!! ! так разница ощутимая, но если людям интересно существовать рядом - почему нет???
Нина Армянова
Привычнее, конечно, встречать пары, где он старше, и то многих настораживает.
Ну, любовь может) Чего только в жизни не бывает.. .
Хотя чаще любовью там и не пахнет (
Нет! Если нет материального интереса, то это нормально!
мне 42, ему 26....мы уже 5 лет вместе... хотя.... будущего понятно нет ((( НО.... мне пока все нравиться)))