Отношения

Может ли женщина полюбить мужчину на 10 лет младше себя? )

В результате женщина сталкивается с огромным количеством разнообразных проблем...)
В частности, она воспринимает его не как взрослого мужчину, многие окружающие смотрят на пару осуждающе, подруги и родители просто в недоумении...

Очень часто молодой человек, которого привлекают женщины более старшего возраста, находится в жизни в относительно нестабильном положении...))

Если он пытается строить отношения с женщиной старшего возраста, есть вероятность того, что ему не хватает определенной уверенности и решительности...))

А так да, всё может быть в этой жизни...))
Марина Клепачева
Лучший ответ
такая как я! не ПО Любит)
еще как может. особенно если женщине уже за сорок, и далеко за сорок то в одногодку она наврядли и влюбится. скорее в молодого.
Мария Бушкова
Ну коли так то будь как будет маааать !
Олег Базыма
И на 100 лет младше может
вполне, почему нет?
единственная ситуация, когда это скорее маловероятно, это если парню не больше 13-15 лет. в это случае девушке примерно 23-25, она уже вуз закончила, работает, наверное, о свадьбе и детях подумывает, а он еще в школе учится, совсем в другом мире, иначе как на ребенка она вряд ли на него посмотрит. но и здесь бывают исключения.
а чем старше становятся оба, тем менее значительной кажется разница в возрасте.
а чо бы и нет
Запросто и даже выйти за него замуж. У меня подруга на 11лет старше мужа. Ей 38, ему 27. Встречались лет 7, в прошлом году поженились, так что всё возможно))
Олег Туев
да, может)
Инна Погодина
Да. Мой отец младше матери на 16 лет.
Luba Sidorova
Может
Sobithon Ismoilov
Любовь любовь
Может, но не надолго
Может
Яна Темникова
Еще как может
Roma Shopin
дааа