Реально хорошо выглядишь.... сам предпочитаю девушек постарше.... но это не значит.... что это плохо.... хотя насчет опыта.... согласен.... сам так набирался... .
Вообщем смотри сама если больше чем нравишься... сама увидешь....
Отношения
Мне 29. Ко мне тянутся парни на 6-10 лет младше. Чем это объяснить? И чем- дальше-тем больше. Меня это настораживает...
они хотят опыта от вас набраться, чтоб потом его применять на своих ровесницах. И ещё чтоб вы дали ему почувствовать--какой он замечательный, чтоб погладили его по голове, вытерли его соплю когда понадобится. Самое глупое в этой ситуации думать что всё по любви
плавали знаем
ой, дак это же здорово! не понимю чаво настораживает!
Ruben Sarkisyan
Глупо конечно, но настораживает подозрение их в меркантильных интересах. Не наследство, конечно, хи-хи, но вдруг изз денег?
Ну любиш ты молоденьких, не опытных чтож поделать, эх я не подхожу)))
Ruben Sarkisyan
у меня это что: на лбу написано? если старше 25- не подходи (убъет?) ???ХD
Хорошо выглядишь, поэтому и нравишься.... прикольно же
тоже самое! мне 29, а отбоя нет от 20-25 летних ))))
так выглядишь, значит, хорошо: -)))
хы.. . и у меня то же самое.. . насчет "выглядишь" могу поспорить - мне 36, а крутятся все те же 23-27 лет, и ведь не скажешь, что опыта у них нет ...может у Тань такое (шучу, конечно) кстати, я тот же вопрос задавала своим "поклонникам",они так и не ответили. А вот что настораживает - это вы правильно. Меня вот ничто не настораживало, и осталась одна. Просто такие отношения редко заканчиваются чем-то хорошим. Малышня эта повстречается с нами 3-5 лет, а потом на малявках 18-19 летних женятся
мне 48 и ко мне тянуться... 29 летние меня это настораживает тоже.
думаю, Oxana права - хорошо выглядишь. А мужики твоего возраста уже ленивы слишком, чтобы проявляться.. . как-то так
Значит, ты им интересна. Мне вот тоже нравятся женщины чуть старше меня - с ними очень интересно. Это не значит, что ровесницы и кто младше хуже. Ну нравятся. Так и ты