Отношения
Разница в возрасте около 15 лет, у него дочь на 10 лет младше меня.Он в разводе.Проблемы есть или мы их сами выдумываем?
Проблемы все всегда выдумывают сами. И с разницей в возрасте, и без разницы в возрасте случаются разводы. Про большую разницу в возрасте написано много статей. Почитай, если трудности, которые будут возникать в последствии, ни тебя, ни его не испугают, то вперед!
Он свободен, вы свободны- какие ж могут быть трудности, есть желание быть вместе- будьте. Удачи.
Какие еще проблемы??? Что подумают люди - это проблема??? Да наплюй! Главное никому зла не делать и любить своего избранника!
Любви все возрасты покорны... В любви неважно кому сколько лет, у кого какой рост и т. д. и т. п. ЛЮБИТЕ-И ВСЁ!!!!
Проблемы обычно тогда если он уже не хочет вечером вставать с дивана, а ей не сидится дома... Ну и в постели могут быть в том плане, что бывают настолько горячие женщины, что не каждый 20летний справится! Если все это сходится-вперед!
проблемы появляются всегда при продолжительных отношениях.. . не важна при этом разница в возрасте
да сами ...сами выдумываете.... ну что тут такого... все эти предрасудки... поповоду возраста идут от неудовлетворенных жизнью людей.... кому какая разница сколько вам лет.... вам хорошо а остальные нах....
А тебе это надо? Или попой чуешь, что любишь.... Ну и живи в попе..
жизнь проста, мы сами ее усложняем. проблемы не вижу.
С дочкой поладьте. А взрослые сами разберутся.
есть но вы ещё больше всё усугубляете...
Сами выдумываете.... Душа, разум и тело - делают чудеса. Счастья Вам огромного.
нет никаких проблем, любите и будьте любимы
А где проблема то? т. е. в чем?
Есть свои плюсы, есть минусы в разнице. Но это не помеха. Все от мужчины зависит, от его личных качеств, а не от его возраста
проблем не бывает