Отношения

Какой у меня шанс понравиться маме моего любимого мужчины? Если разница в возрасте составляет 10 лет?

не буду ли я выглядеть какой то несерьезной вертихвосткой из-за своего возраста? Хотя работаю в приличном месте, учусь, и настроена на серьезные отношения с ним (брак).
Сергей Ч
Я думаю, она отнесется хорошо к любой женщине (девушке) , если будет видеть, что та любит ее сына.
Иришка Игоревна
Лучший ответ
Шанс 50 на 50 и это не зависит от возраста, мамы всегда немного предвзяты. Постарайся меньше говорить и больше слушать. а по ходу соориентируешься, кк с мамой общаться. только не старайся сразу войти в доверие и очень понравиться. а то подумает что спишь и видишь как её сыночка окрутить
Ю*
Юлика *
Нужно проявить женскую мудрость и тактичность. "Покорне теля двух маток сосе" гласит народная мудрость. Что бы реально контролировать семейную ситуацию. Что бы и муж и свекровь были на Вашей стороне нужно играть роль покорной девочки. "Мама, Костик так любит Ваш борщь, как Вы его готовите? "" или "Как хорошо Вы его, мама, воспитали, какой умница, весь в Вас"". Немного терпения и они все будут Ваши. Но все это будет действовать при одном условии, что вы живете отдельно от родни. Приехали, погостили и уехали. Так как спектакль продолжаться долго не будет, актеры устанут.
с кем разница -то в 10 лет?... с мамой?... Вы старше или младше неё?...)....
Tunar Ayazli
Думаю все будет хорошо!
просто будьте собой =)
10 процентов из 100, вообще надо быть серой мышкой и заискивать перед ней тогда понравитесь, а будите собой она будет вам палки в колеса вставлять! ! Это закон))
Главное чтоб твой избранник не был маменькиным сыночком и не во всем ее слушался! Ведь жить с тобой ему, а не маме) А мать я думаю поймет, или смирится, ведь терять сына вряд ли она захочет ( если конечно она умная женщина) Если ты уверенна в своем парне, то поверь за его маму можешь не переживать!!!! удачи и не бойся ничего)