Отношения

Насколько критична разница в возрасте в 10 лет?

Девушка на 10 лет меня старше. Насколько это критично? Сейчас все отлично. Но я немного опасаюсь смотреть в будущее. Ибо как это будет выглядеть через 10-15 лет, трудно предугадать.... Но сейчас мне кажется, что я ее безумно люблю. Хотя, быть может, что просто кажется.
E_
Evening_O_0 _Angel))
Ни на сколько ни критична если Вы не ощущаете эту разницу. Если женщина красивая и за собой следит, то лет через 15 она помоложе Вас будет выглядеть. У меня с мужем разница 7 лет. Никто из нас эту разницу не ощущает. Когда он приходил за мной на работу, девки думали что мы ровесники. Если Вы её любите Вас не должно это смущать. Я тоже хотела мужика постарше себя, но получилось так как получилось. Вот эта фраза Ваша - Хотя, быть может, что просто кажется.. . Это пипец... Оставьте её в покое, она построит другие, хорошие отношения, где её мужчина не будет ни в чём сомневаться)
Анатолий Саушкин
Лучший ответ
Evening_O_0 _Angel)) Ну, понимаете, мы не так долго знакомы, чтобы говорить слово люблю.
Нет точного ответа. Все субъективно. Для меня это большая разница. 10 лет - это другое поколение. Но еще с детства знаю семью, в которой она старше на 14 лет. Все считали ее сумасшедшей или дурочкой. Живут. Прекрасная семья. Двое детей выросли. И он ее боготворит и о сей день.
Это много успокойся, если женщина в своем уме она таких отношений не допустит.
Elena ..........
Это очень много, очень даже много!!!!
если уже задумался.. -то все верно. . мужик любит глазами.. . ты ее бросишь лет через 5 максимум!
… Она не настолько старше! ! У дамы возраст не принято спрашивать, так как ей всегда 23 годика, или столько сколько её младшему ребёнку, аборт тоже следует учитывать! Это физиология. А в будущем будет то, - если у тебя посажен иммунитет, а это IV группа крови и отрицательный резус – фактор, или у неё, то вы уже решайте не о себе а о потомстве, может быть и посадка, это и есть брак при потомстве, пора знать! А тело и душа никуда не денутся, даже если она физически старше, это не предел и не фактор! ! Удачи!
Aiman Orinbasarova
Разница в возрасте не критична, если мужчина старше ( и 70-летний здоровый мужик может заделать ребенка) . С женщиной это намного хуже! Если конечно тебя не интересуют ее бабки.
Evening_O_0 _Angel)) Нет у нее бабок =) И то, что она их не поимела с мужиков (трахаясь подряд со всеми), тоже меня очень греет.
Ужас!! ! Ничего общего!! ! Скоро будет слушать Бурановских бабушек.
У ВАС только -СЕКС!!!
Evening_O_0 _Angel)) На самом деле ничего, кроме секса в этой ситуации меня не волнует. То есть, я рассматриваю возможность свадьбы. При этом за все, кроме сексуальных отношений я готов поручиться лет на 40 вперед. А вот насчет сексуальной составляющей - вопрос. Все же в 40 лет на 50 летнюю женщину вставать еще должен...
Мне тоже нравятся девушки по старше меня.
Нет, не кажется.. . женись! Будь мужиком, б... я.. .
Усынови всех её детей, оплати кредиты, набей морду бывшему, пропиши её в квартирку своей мамы и зажми яйца в кулак!
Зачем яйца в кулак?
Ну когда аукнется, будет чем отвлечься...
Fahim Danesh
вообще не критична. мой дед старше бабушку на 25 лет. и ничего, как то живут..
В моей бившой девушкі радители имели разницу в 11 лет и радили прикрасную дочь и жывут атлична. да и у миня с ней била разница в 5 лет и тожы жыли супер.