Отношения

Насколько заметна разница в возрасте

Доброе время суток! Есть некоторая проблема в общении с мужчиной. Его смущает разница в возрасте. Хочу узнать мнение общественности, насколько эта разница заметна и примерный возраст каждого из участников.
Это установка в мозгах. Пока не особо сказывается, чуть позже.
Виталя Кугай
Лучший ответ
Даже не заметна их разница в возрасте, он просто ищет причины!
Вы прекрасная пара! Желаю вам счастья! Никого не слушайте и любите дальше!
Иванов Алексей
на 1 фото женщина выглядит хорошо свежо но старше мужчины, на фото 2 разницы не заметила очень похожи ..женщина старше мужчины лет на 5-6 не больше даже более скажу у женщины блестят глаза, она счастлива от этого хорошо выглядит и свежо мужчина не так, к черту все это мелочи раз бог дал сейчас значит так надо и не думайте о возрасте никто не знает вас лучше чем вы сами и еще любите тихо кругом зависть зло будьте счастливы.
Если смущает зачем он мучает вас? Вам только в визажисту сходить, а ему мозги не подправишь.
Если мужчину смущает разница в возрасте, то тут уже ничего не поделаешь, будет смущать и дальше. Хотя возможно это отговорка.
На фото разница заметна не сильно.
Женщине за 40, примерно 45, мужчине около 30 лет.
Я думаю женщине лет 55, а мужику лет 40.
Ахан Керим
Роскошная женщина, мужчинка так себе. Может лет на 10 моложе..
Владимир Шилов
На фото вы ровесники
Неособо заметна, разница примерно лет в 10... Какая вам разница что думают другие люди, если хорошо вдвоем?
Мухан Бекенов
сами разберётесь
Уважаемая, если ЕГО смущает разница в возрасте, значит, будут проблемы. Вы, наверное, старше, не вижу на сколько. Чисто по-житейски, ВАС должна смущать разница. Но физиологически женщине, особенно, в современном ритме жизни, вполне можно быть старше мужчины, который изнашивается быстрее. Но, если ЕГО смущает, и это с его совсем не презентабельным видом, и ещё неизвестно с какими способностями содержать семью, стоит задуматься.... Мне кажется, что Вы достойны лучшего, чем слушать, что ЕГО смущает разница в возрасте.... Удачи и рационального подхода к решению проблемы.... Ведь дети тоже будут не красавцами....
ну так кто же кроме вас сможет определить -важна вам эта разница в возрасте для отношений или не важна. если визуально разницы никакой невидно.
Разницы в возрасте особо не вижу. А если женщина не много похудеет вообще норм будет.
Нормальная пара.
4U/dmitriy Lee
Он либо срок мотал, либо у него много раковых клеток в крови 100%
Алима Сыдыкова
Ильхам Насипов Откуда такие гарантии - 100%, Вы ясновидящий? )))
старушка а он молодой перспективный я бы за щеку взяла
разницы в возрасте особой не увидел на фото.
разница в другом. они совершенно не смотрятся вместе по типажу
Тоня Асаёнок
Это абсолютно не повод....)))
=)))))))) *********
Женщине чуть за 40, а мужчине под 40. Разница 6-8 лет) Если с человеком комфортно, то возрастная разница не чувствуется. Наверное, у мужчины какие-то комплексы, раз переживает по этому поводу.
Дама старше. Без обид, ради счастья.... советую скинуть лишний вес. Разницы тогда не будет заметно. Лицо у дамы привлекательное. Лишний вес просто прибавляет года и болезни. Сбрасывайте лишнее, будете летать как бабочка.
Ильхам Насипов Спасибо )) я в пути )
Такое впечатление что они ровесники. По 45 обоим.
Amina Uristembek
Могли бы для себя и помоложе выбрать для души.
Ислам Нажибов
Ильхам Насипов Спасибо за рекомендацию )) я и так про то, что он младше меня, спрашиваю )
даме лет 50,мужчине - около 35.
выглядите прекрасно, мадам! счастье в глазах!
будьте вместе сколько получится, оно того стОит!
M&
Muslim >>>}{
Тетеньке похудеть надо, тогда не так будет в глаза бросаться.
Ильхам Насипов Спасибо ) я в пути )
Напрасное беспокойство. Счастья Вам.
все хорошо не видно счастья вам!!!
Возраст у вас в голове. Если вам хорошо вместе, то зачем думать о возрасте.
что то я разницыы не увидел
Никого не знаю
она - за 40
он - около 40
любовь зла
Elxan Axadov
Не заметно
а в чём вопрос? если что-то смущает- пусть уходит и ищет то, что не смущает. Человек человека воспринимает либо целиком с его характером и возрастом, либо нет
М(
Марина (Бик)
Дама старше выглядит. Он с бородой аля "военнопленный") Она с "комочками Биша"...
Без обид пожалуйста))
$_Антоха_$ _Klass_
вообще не заметно! на первом фото напротив мужчина показался старше.
Anahit Fidanyan
Ну постарше, да. Дело в том, что для мужчины плохо это. Он начинает молодиться, желает отдать побольше, сажает себе сердце. И церковь рекомендует +-5 лет, по моему. Хотя кто на это смотрит сейчас.
Aimana Akhmetova
Ильхам Насипов Позвольте уточнить, по Вашему мнению кто постарше?
Вы подходите друг другу. Никакой разницы не вижу, вы очень милая женщина . От вас такая энергетика светлая)
Не нужно смотреть на разницу в возрасте, сейчас это не проблема, много таких пар и живут счастливо, а вы все таки прислушайтесь больше к себе, а не у тому, что говорит народ, ну край к самым близким, а то вам тут насоветуют..
Ильхам Насипов Дело в том, что у близких я "в авторитете" и они не станут искренне выражать своё мнение )) подстраиваются под меня
НЕ слушайте других по возрасту на фото вы одинаковы .
Тут важно кому сколько здоровья отпущено. Разница в возрасте в браке
- нормально и правильно !
ты старше. лет на 5 не больше. если не приглядыватся то не заметно
Очень хорошо вместе смотритесь разницу в возрасте не вижу. Не обращайте внимание на глупые ответы, если любите друг друга женитесь и живите счастливо
Yura Gabov
Ровесники на фото.
На все сто.
Ник Жуков
По-мне, так хорошо смотритесь. Большой разницы не вижу.
Ghujhfr Ftrdfhj
Да вроде одного возроста, не переживайте, моё благословение
Ну судя по фото лет на 10 разница может чуть меньше
Ну вы в чём то похожи, все норм не очень видно,
разница в 20 лет, женщина старше. Но это ерунда, ровесница и моложе на такого мужика не посмотрят.
девушка стара