Отношения

Большая ли разница в возрасте 8-10 лет?

Не существует той универсальной формулы разницы в возрасте между людьми, которая обеспечивала бы им счастье в браке. Известны счастливые браки, в которых разница между супругами просто огромна - более 30 лет и часто сверстники или пара, имеющая несколько лет разницы в возрасте разводятся, так и не придя к общему знаменателю. Однако важно понимать, что всё-таки разница в партнёрстве не случайна. Мы находим партнёров и влюбляемся в них на основе нашего бессознательного "багажа" - то есть семейного сценария, ментально-эмоциональных шаблонов восприятия мира, внутренних комплексов, страхов, ожиданий от жизни. Поэтому отношения каждые индивидуальны, важно понимать, что мы привлекаем партнёров значительно старше или младше нас не случайно, а потому что в бессознательном нашем имеются "условия" для такой встречи.
Тулен Кулбаев
Лучший ответ
Если после 40...то вообще без разницы....
Эля Мухамедова
Андрей Каширский Нет. Не после 40
От возраста зависит. Пушкин был старше жены на 14 (кажется) лет.
Ольга Лустова
пфффффф....))))))))
оптимальная разница 1-3 года
Oleg Em
Если старше мужчина, то да
Руслан Аюпов
отличная
Bahattin Eren
Разница бывает не в возрасте разница бывает в уме.
Ты в десятом классе, а кто-то еще, только в первый класс идет:) Вот и думай на счет разницы:)
Сергей ^^
зависит от возраста! одно дело 18 28 лет, другое 30 38, хотя тёлки всегда любили богатеньких старичков, даже если они и на 40 лет старше.
если от лет 17 - 18 + 10 то да. больше уже сложно. если в лет 30 то уже + 10 - 10 без проблем.
Art Art
Не имеет значения, если тот кто младше не ребенок. Все остальное стереотипы, предрассудки и прочие грехи глупых ограниченных людей.
моя подруга младше меня на 25 лет. И ничего так.
Если только вам не 16))
Не очень разве что в росте и классе
Vahagn Vardanyan