Отношения

Большая ли разница в возрасте?

Мне 17, ему 21. Он часто говорит о том, что я маленькая. Его смущает разница в 4 года. мы уже 9 месяцев вместе. но он продолжает иногда говорит о том, что я маленькая. Но если смотреть по уровню нашего развития, то я ни чуть не отстаю от него. Даже могу смело сказать, что умнее его. Я это знаю и моя мама со мной полностью согласна. Он вообще часто говорит о том,что он круче,умнее, а недавно сказал,что я люблю его из за того, что он старше. Меня это очень обидело.Ведь я люблю не цифру, а человека.обожаю его качества:романтик, заботливый, добрый,нежный,но иногда...невыносим..и кажется даже жесток. У меня и раньше был парень старше меня на 3 года,но так он себя не вел.Зачем он говорит так? Неужели, это огромная разница?
Тимур
у многих людей есть комплексы, и когда мужчина говорит девушке что он круче, умнее и т. п. - это первый признак наличия комплексов, такими разговорами он хочет достич превосходства и все, и разница в возрасте здесь не причем, тоже он говорил бы тебе если бы ты была старше на 4 года.
Сергей Курапов
Лучший ответ
Да, нормальная это разница.... Вот у меня 18 лет....
это не разница, считаю наоборот нормально, думаю вам с вашими однакласниками будет не интересно
это не разниа, он просто хочет показать, что он круче, что он главнее в отношениях
Lovable Girl
думаю разница в возрасте тут ни при чём. просто он напоминает что в паре он главный, он мужчина, а ты женщина и должна его слушать
Сергей Ким
Он просто комплексует.. . он видит что ты умнее его и относишься к некоторым вещам серьезнее, чем он!!!! Точнее говоря мужчины сходят с ума, когда видят женское превосходство!!!! Поэтому он так себя ведет. Если ты его любишь, не показывай свое превосходство!! ! Чаще делай ему комплименты, восхищайся его поступками.. . и все пройдет! Удачи.
Dashqin Humbatov
этих мужчин не поймешь, то им взрослых подавай, то молоденьких, главное не загоняться и стараться не трогать эту тему, а разница в 4 года это - маленький пустячек
Да сам он маленький и закомплексованный. А нужен ли он тебе***