Отношения

есть ли хоть один шанс понравиться маме парня? (ей 40 лет и она учитель)

неважно учитель она или кто.. . все от характера зависит, моя вот сука редкостная.
Ольга Жицкая
Лучший ответ
Шанс есть всегда, только очень маленький!
Леночка Аюпова
шанс есть всегда. Учителя такие же люди
Я обычно папам нравлюсь.. . С мамами сложнее
скромнее надо быть)))
Рая Гафурова
Я думаю, что 40 лет- это очень молодая свекровь и понять Вас должна. Это не зависит от профессии. Покажите ей. что Вы заботитесь о ее сыне и все станет на свои места. Моя бывшая свекровушка была швеей на фабрике, но понту было на двух президентов и желчи 2 литра, минимум....
Ну и что, что она учитель? Будь самой самой и все будет хорошо!
Конечно!! ! У моего м. ч. мама тоже преподаватель младших классов, отличная женщина. Не бойся все будет отлично.
да, конечно, особенно если она учитель!! ! просто веди себя прилично, где-то может и скромно, мило улыбайся ( не все время, а когда надо ). Если умеешь что-то готовить - то сделай, и, аккуратно завернув, принеси с собой ( желательно конечно что-то вкусное )) )
Juldiz Bayserkeshova
Шанс то есть, только он всегда будет сыном, а ты покушительницей на сына.
если ее сын будет счастлив- ты уже любимая невестка
где то 1 из 100
Я сама учитель химии, мы такие же люди как и все! А что бы понравится его маме прийди дамой и сразу же иди на кухню помогать что-то делать, особенно если гости в доме! и всё будет ОК1
шансов много) будь искренней и побольше улыбайся, с тортиком в гости приди)