Отношения
Как понравится маме моего парня?
Мама очень эффектная, хорошо выглядит на свои годы . Мы мало общаемся, так как к ним я приезжаю редко может раз в месяц больше он ко мне приезжает (мои родители ОЧЕНЬ хорошо к нему относятся !) Один раз он меня пригласил на семейный ужин, так вот его мамочка пол часа рассказывала какой у нее хороший и красивый сын (не мой парень а его брат) и безумно хвалила его подругу как она довольна что они вместе! Но про моего парня она вообще мало говорила а обо мне вообще там пару слов и все. КАК МНЕ НА ЭТО РЕАГИРОВАТЬ И ЧТО ДЕЛАТЬ?
лично я думаю, что девушке брата она говорит тоже самой, с точьностью наоборот.... все свекрови такие.... просто внимательно слушай, или делай вид, и кивай иногда... .
анекдот в тему:
свекровь говорит - ты неправильно это делаешь... .
невестка - а как же нужно?
свекровь -не знаю как, но точно не так!
анекдот в тему:
невестка - а как же нужно?
свекровь -не знаю как, но точно не так!
Не бери в голову!!!. В общении с такой дамой будь мудрее и даже хитрее.. . -"заглядывай ей в рот" и поддакивай.. . А еще хвали ее сына при каждом удобном случае.. . и восхищайся ей.. . может это и лесть.. . но попытайся. . чтобы найти правильную дорожку к ее сердцу... .
И прежде всего старайся втереться ей в доверие, если собираешься продолжать отношения с этим молодым человеком...
Будь искренней-вот и все.
Главное, быть собой.
Нужно самой хвалить своего парня в присутствии его матери. Оказивать ему всяческие знаки внимания. Самое страшное преступление для матери - это недооценка ее сына.
Привыкай! ))))) Большинство свекровей такие ))) Хотя лично мне со свекровью повезло!
особо не старайтесь! будьте сама собой! главно, чтоб парень ваш относился к вам хорошо, не зависимо от того, как относится к вам его мама... А вообще для родителей должно быть главное, чтоб и х дети были счасливы, и не важно кого они выбрали в спутники...
Вообще в душе все мамы ревнуют, ведь девушки отдаляют их сыновей от них. И чаще всего за улыбкой скрывается злобный оскал. Если у тебя не так, я завидую) А вообще скажу так "лижи ей попу" извиняюсь конечно за грубость) Старайся сделать приятно, но! не жди хорошего в ответ. Даже если она будет говорить что то обидное, не обращай внимания. А вообще всем не угодишь) ) главное чтобы тебя твой парень любил) ) а не его мама) ) Удачи тебе)))