Отношения

Как померить парня с мамой, когда парень якобы накасячил ( ?

(5 месяцев назад я познакомилась с парнем. Ему 21 год а мне 17. Дело в том что всё было нормально, даже хорошо. Близился мой день рождения. Вообщем к ситуации. Чесно не помню как, но началось с мелочей. Моя мама начала негативить, ей он вроде понравился и учёба и о дальнейшем, что представляет и чем занимается. Прокол в том что я начала это всё передавать своему парню. Мама говорила "вот он планирует уезжать по учёбе" "ему 21 итд зачем он тебе? " Это уже пошло в крайность. Чтобы всё было нормально он сам аж позвонил моей маме и сам с ней разговаривал. Но мелочные негативы начали перерастать. Он приводил меня к 10 итд как просила мама нууу не давала мне покоя и названивала через каждый пять минут ( В итоге дело шло к разлуке ( А когда мама сказала что он никто его это зацепило. Они начали переписываться в интернете и негативить между собой. Мама сама начала всё это она много пережила с детства, но у него была такая же ситуация и сам выбирался из всего в одиночестве. Он сочинил про неё стих и выложил про неё стих. Там было слово "Быдло"( Она подумала что её послали а я с ним не рассталась и за мать ничего не сказала. И теперь мне нельзя вообще с ним общаться и встречаться даже близко не стоять ( Мои косяки в том, что я начала всё это передавать ему и не удалила стих ( Он сразу ходил к ней на работу чтобы извиниться но она опирала и всё( Сейчас я не могу погулять нормально, она думает что я с ним! ( Меня уже били за то что видели меня с ним ( И угрожают что выгонят из дома. Прошу ответить тем самым помочь мне (
Ну, вообще-то парней в твоей жизни будет много, а мать одна. Ты начни разговор со своей мамой именно с этого. Разве ты в 17 лет не имеешь права на откровенный разговор с ней по-душам? Однако, ты спроси ее не будет ли так с каждым твоим парнем - всю твою жизнь, включая ревность к твоему мужу, с которым она тебя бдет делить в последствии? Возможно, что мама молодая и красивая, но у нее нет своей личной жизни, вот она и лезет в твою.. . И если ты в ее полезешь (начнешь ее знакомить с кем-то через интернет) , то как она-то к этому отнесется? Ты имеешь право на вопросы, ты имеешь право на ее ответы. Она не может больше делать вид, что не должна отчитываться перед тобою ни в чем, поскольку это уже не только ее жизнь, но и твоя тоже, без пяти минут самостоятельная. И мама в данном случае во многом не права.. .

Во-вторых, твой парень. Он тоже не прав! Он не имеет права судить твою мать; все, что он должен - терпеть ее. Он должен это тебе, ради тебя, если он тебя любит и это одно из самых верных доказательств его любви. Если он постоянно разбирается с твоей мамом, ты отходишь на второй план.. . Ты где-то там, за его уязвленным самолюбием и страстью: доказать свою правоту! Ты спроси его, ты вообще присутствуешь в его жизни? Ты, а не твоя мама? Ведь даже если речь идет о "быдло" (что в переводе с польского означает - рабочая скотина) , то мама работала всю жизнь ради тебя. А он не может ради тебя даже такой мелочи, как терпеть твою мать.. . Ведь жить ему не с ней - с тобой. И ты пойдешь за ним до конца, если это будет того стоить (не ради мамы) Но, если он при первом опасном повороте забывает о тебе, то как?

И, наконец, обсудим твое поведение. Ты только что всех изгадила (извини за откровенность) : и маму, и своего парня. Сколько некрасивых замечаний им.. . Немудрено, что тебя били, да толку ноль.. . Попробуй, найти что-то очень хорошее в обоих. И каждому из двоих высказать именно это, а не только одни претензии. . Может быть, они поверят тебе.. . В конце концов, ты хочешь быть именно с эими людьми: что парень тебе нужен, что мама (пока не выгонит из дома, ты сама не уходишь) Так, почему ты в них не видишь ничего хорошего - один негатив...
Дмитрий Чепаксин
Лучший ответ
милая у тебя в школе по русскому двойки были? писать грамотно не судьба ?
Вот Вашей маме делать нечего... Парень, конечно, дурак, что реагировал, но парень молоденький, а вот маме не стоило бить дочь в принципе. Бежать надо.
Мама хочет счастья своей дочери!! Не надо было передавать парню все, что говорит о нем мама, умнее надо быть! И почему, ты позволяешь ему писать о ней какие-то гадкие стихи. К маме нет уважения ни с твоей, ни с его стороны! Не хороший твой парень, МАМА КАК ВСЕГДА ПРАВА!
грамотная ты наша, "помЕрить" можно и линейкой))))))