Просьба не писать о том, какая я эгоистка и тд, прошу дать совет, как от этого избавиться!
Ревную парня к его маме. Живут они втроем, парень, старшая сестра и мама. Отца нет. Получается что парень у них за главу семьи. Мне постоянно кажется что он с ней проводит больше времени, помогает больше и тд. Хотя вижу, что для меня старается и любит меня. Но как слышу, что-то вроде мы с мамой сегодня туда поедем, то сделаем, сразу бешенство какое-то.. Как избавиться от этого?
Собираемся с ним жить вместе, он не знает как маме сказать, что уходит, чтоб не обидеть..
В прошлых отношениях у меня такого не было, там у парня была полная семья и парень не был так зациклен на маме.
Отношения
Ревную парня к его маме. Как избавиться от ревности?
Зачем тебе такой маменькин сынок? Он еще будет с мамой советоваться про постельные дела. За***сь будет вообще, да?
Александр Денисов
Люблю его! Поэтому и ищу выход)
А ТЫ КТО вообще для него? Унылая сожительница ( в лучшем случае). Станешь женой - будешь что-то пиликать. А пока ты - никто (если самой не понятно)
Александр Денисов
И что дальше? я что требую что ли что-то от него?
Что за глупость? Как тут можно ревновать, если маму он любит как сын, а тебя как женщину? Это ведь разное качество любви! Зачем вам с ней между собой делить его? когда он будет готов жениться то сам тебе предложит, и мама отпустит, потому что любая мама хочет, чтобы у детей была нормальная семья. Он не зациклен на маме, он ведет себя, как мужчина. Когда семья полная, то сыновья могут дольше оставаться детьми, а ему пришлось повзрослеть.
Александр Денисов
В том-то и дело, что я не уверена, что мама отпустит его.
Сколько браков разрушается из-за вмешательств мам в семьи своих сыновей. Да и дочерей тоже. Не всегда эти вмешательства идут на пользу. Она привыкла что он всегда рядом, если его дома нет, она названивает и спрашивает, когда он вернется. Они даже живут в одной комнате, а сестра в отдельной. Вы думаете, она его сможет отпустить?
Для себя пойми, что мама-это человек перед которым он несет ответственность. это очень хороший парень. который никогда не бросит своих детей, жену и не откажет в помощи престарелым родителям. С мамой не конкурируй, а попробуй с ней познакомиться. подружиться, проводить свободное время иногда совместно. Также не будь зависима от парня. общайся с подругами. а не сиди и жди его Общайся со своими родителями
Александр Денисов
Мы с ней знакомы. Но подружиться у нас не получается. Бывшую его девушку она вообще не любила и не хотела чтоб они были вместе.
Ну что тебе могу посоветовать... Купи квартиру, машину Сьезди с ним на Сейшельские Острава на месяцок и сразу переезжайте к тебе Думаю, что уже будет тебе полегче
Эта проблема будет с тобой всегда. Главное не пытайся соперничать... ты проиграешь. Попытайся любить его маму вместе с ним)
Наверное ни чего не сделаешь, мама это первая дама твоего парня!