Отношения

Парень ко всем ревнует. Что делать? ссоримся часто из за его ревности

если парень ревнует чрезмерно, это говорит о том, что у него комплекс неполноценности. Он не уверен в себе, и вместо того, чтобы приложить какие-то усилия, чтобы стать лучшим для своей любимой девушки, он предпочитает предъявлять претензии ей. Разрывать отношения с ревнивцем или рискнуть — решать только вам. В конце-концов, есть много женщин, которые настолько наплевали на себя, что живут с алкоголиками, кормят и поят их, оплачивают их долги, терпят побои и оскорбления. Каждая женщина свободна в своем выборе. И если она выбирает роль жертвы, она имеет на это полное право.
Fuad Abbas
Лучший ответ
Тресни его! или спи с его друзьями)))) Им не выгодно о таком рассказывать ему))))
Галина Бегляк
Ревность - желание и требование любви, когда ее нехватает...
Вера Карунас
Не дает тебе кокетничать и флиртовать с другими, правильно делает. Кому охота рога носить. Будь серьезней значит.
Оксана Спарк
повода не давай
А ему давай почаще но не повод))
Паранжу одевай и из дома ни ногой.
Сергей Роганов
Когда начинаются приступы две три капли новокоина дайте
Donyor Abdullayev
Решай сама, если тебя устраивает такая жизнь, скажи что если не прекратит, то бросишь его. Ревность признак неуверенности и комплексов, если конечно ты повода не даёшь. Другое дело, если ты шляешься и спишь с кем попало, тогда он конечно правильно ревнует.
Ревнует значит не уверен в себе и не доверяет. Бежать надо)) Я лично, если ревную, то не показываю, в этом нет смысла, главное, что бы все в рамках приличия было, иначе такая девушка мне не нужна просто. А вот меня больше интересует почему некоторые девушки так пытаются вызвать эту ревность, неужели они так часто получают нужную им реакцию от мужчин, у меня не ревность возникает, а злость за такое некрасивое поведение.
Тебе это не нравиться?
Да ну его))
Роза Вахитова
Терпи или разбегайтесь. Лучше второе.
Бежать
Ревнует значит любит и боится потерять. Иногда меня бесит, когда муж не реврует