Отношения
У моего парня есть лучшая подруга,и я ужасно к ней ревную.что делать?
они стали чаще общаться когда она уехала в другой город(очень далеко от того города где находимся мы).у неё есть парень.но с моим она общаеться на тему "секс" и т.д.как мне на это реагировать?я не знаю.поэтому я просто запретила им общаться,внесла её в чёрный список на его странице. я уже устала с ним ссориться из-за неё.он меня бросал как то во время очередной ссоры.но всё же простил. но я не уверена что правильно поступаю ревнуя и запрещая им общаться? пожскажите,я делаю правильно или глупо?что мне делать и чё думать?
Я бы тоже не потерпела, если бы мой парень о сексе с какой-то *подружкой* общался. Есть в этом какое-то неуважение ко мне. Запретила бы! А не хочет с ней прекращат этот идиотизм, пусть идет на все 4 стороны. Я - главная подружка, и любовь, и звезда. Не хватало еще каких-то там советчиц со стороны.. . Подумайте, посмотрите хорошенко, любит ли он вас...
Конечно глупо, он может общаться что \вы знать не будете но раз не скрывает от Вас значит у них действительно просто дружба
Вы глупо поступаете, у меня есть друг, просто друг - мужчина, мы общаемся довольно тесно на различные темы, ни я ни он никаких кроме дружеских чувств не испытываем к друг другу. Его девушка возмущалась, выносила ему мозг, и в итоге он с ней расстался, будьте умнее! Я ему и музыку отправляю про любовь, но это ровным счетом ничего не значит. Если ваш молодой человек не скрывает ничего, значит все в порядке!
в идеале у твоего парня не должно быть друзей женского пола. потому что этого "друга" потом можно неожиданно застать у него в постели.
но с другой стороны, если ты уверена что они не встречаются наедине, а просто переписываются, то может и зря все эти истерики
парень ваш глупый. Какая дружба?? ? Это же, как белый день: они тянуться друг к другу, нагуливают аппетит вами (он тобой, а она - своим парнем) . А потом они будут по-дружески "пить чай" в три часа ночи и т. п.
У вас обоих, вы уж простите, в силу своего возраста--детский сад!! ! Я лично, вообще не представляю, какая нах лучшая подруга моего мужа.... неееее, это сильнее меня, вынесу весь мозг ему!... общаеца он видите ли.... хм!
доверять парню. .
сама в такой ситуации. Но я знаю, что ему нужна я, а не она. поэтому я спокойна...
делаешь глупо. чем больше запрещаешь парню, тем больше хочется. не запрещай, пусть увидит что ты ему доверяешь. в любом случае. если ты думаешь что этим самым он останется рядом, ты не права. если ему нужно будет, он итак уйдет. не смотря на запреты.
я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. В любом случае кто-то испытывает симпатию. А вам советую женской хитростью ликвидировать эту подругу, причем так, чтобы он об этом не узнал. Ну а уж если не получится, просто заведите лучшего дружка
Что за бред? Это более чем нормально- дружба женщины и мужчины
Подозреваю что он ей на хер не нужен. Если девушка общается с парнем как с подружкой и относится как к брату, значит она его не хочет.
Ну она же далеко.. Тем более подруга... Я думаю что нет причин для беспокойства...
привет . унас с парнем есть общя подруга но я сней всоре . я ужасно ево кней ревную . хоть и доверяю ему . ана всегда званила мене . а патом ани начяле перезваниватца с писиватца :-( подскажити что делать
поговори он поймет