Отношения

Меня избила малолетка из-за парня со своими подругами. Как отомстить и что мне делать?

Парню 22 года, мне 20, его бывшей стерве 14,они встречались около 4-ех месяцев. Мы с парнем недавно но очень похожи по характерам и у нас одно хобби. Естественно у нас есть совместные фото. И так получилось что она позвала меня на встречу чтобы типа что-то рассказать и пока она "лила воду" мы отошли за гаражи и там появились 6 её подруг.. они избили меня и сняли всё на телефон ..мне стыдно за это и у меня горит всё внутри. Она наступала мне на лицо, делала плевки со своими подругами. Даже думала отрезать мне волосы и изуродовать причёску но подруги её отговорили сказали лучше просто её избить и унизить. Это всё они сняли на телефон, а она сказала чтобы я отвалила от него и не мешала им строить отношения.. назвала меня маленькой беспомощной слабачкой и жалкой помехой в их взрослых отношениях.. сказала что это видео и слухи разойдуться если я буду лезть и сказала чтобы я бежала домой к мамочке.. Что мне делать?!
И наверное нужно идти к врачу? Побои это одно дело но они такое делали со мной и пихали в меня. Мне страшно за себя и своё здоровье и меня просто трясёт. Я не смогу нормально даже смотреть в глаза парню. У меня паника!
Клин - вышибают клином. Если у тебя не заячья кровь - подлови её, когда она будет одна и отметель так, шобы ей мало не показалось. Это единственно правильный ответ. Всё остальное - не в твою пользу, поскольку у тебя нет друзей, готовых защитить тебя.
Тарас Тарар
Лучший ответ
Пусть парень потренирует тебя грамотно махать монтировкой (Гордон Фримен одобряет) и приучит говорить "это не моё, во время нападения на земле нашла". Как правило, в таких стайках если быстро и резко вывести из строя вожака, остальные разбегаются.
написать заявление в полицию. Пусть их поставят на учет.
если им нет 14, то уголовной ответственности не наступит.
Но пусть полиция знает о их подвиге.
Рассказать парню, пусть не проявляет апатию. Если есть старшие братья и сестры,
тоже рассказать.
Можно по одному вылавливать, и например объяснять доходчиво,
например заставить жрать г*вно собачье. а почему бы и нет. и снимать на смартфон.
по одиночке они не справятся.
Самое главное выявить вожака стаи сначала. Остальные разбегутся
Артём Арсеньев
скажи им, чтобы и дальше гуляли, плясали и нифига не делали! чтобы не учились и не развиались никак. мол это же круто! а когда поймут, что вместо пьянок/гулянок нужно было саморазвиваться - будет уже поздно

но если их еще можно спасти - то лучше им привить желание делать что-то полезное, желание к саморазвитию
Какая чУдная история. Не верю, что в 20 лет ты такая тупая, и не знаешь, что есть полиция.
Роман Хохлов
Валюшка Гижко Самое прикольное, что полиция может им ничего не сделать, кроме постановки на учёт. Той, которой 14 - может и быть уголовка, но если остальным по 13 - даже если они кого-то убьют, их не посадят.
Светлана Шилина полиции плевать, т. к. по закону малолетним ушлепкам ничего не сделаешь толком
По одной вылови каждую и также поступи как они с тобою
Как ты справилась с ситуацией??? Как пережила все это? Пошла снимать побои? Обращалась в полицию? Их поставили на учет?
Их наказали?
Аня вам надо в больницу и в полицию. и обязательно рассказать обо всем своему молодому человеку. потому, что судя по всему, вам уже нечего терять. ИЛИ ВЫ СЕЙЧАС РАЗБЕРЕТЕСЬ С ЭТОЙ СИТУАЦИЕЙ РАЗ И НАВСЕГДА ИЛИ ОНА СЪЕСТ ВАС ИЗНУТРИ. не позволяйте малолетке разрушить вашу жизнь! держитесь! удачи Вам Аня!!
Иман Жантасов
В полицию срочно. И снимать побои. Отомстить тоже надо будет. Но есть подают холодной, потом это сделаешь.