Отношения
У меня есть парень, а моей подруги он очень нравится. Что мне делать
ооо, я бы не доверяла подруге, у меня была такая, которая уводила всех моих парней, хотя на самом деле они ей не нужны были.... зависть.. . мы больше не подруги, но я ее прощала, о чем сейчас жалею, надо было сразу ее отшивать... потому что настоящий верный друг никогда не станет даже думать о симпатии к другу подруги.. . но это мое мнение.... аккуратнее с ней, а то и глазом не успеете моргнуть....
мне повезло, наверное, в моей жизни не было таких пошлых ситуаций. у меня с моими подругами вкусы разные)))
Не встречаться втроем. Или пусть твой парень познакомит ее со своим другом.
Если просто нравится, ничего страшного, а вот если пытается отбить, зачем такая подруга? Парень тоже смотря какой: если любит только вас и верен вам, не переживайте
Это хорошо что она одобряет твой выбор. Значит твой парень прошел боевое крещение! Другое дело если он нравится ей как мужчина и она имеет на него виды.. . Это уже опасно. Но думаю тебе не стоит волноваться. Выбор не за тобой и даже не за подругой. Твой парень с тобой, значит он любит тебя.
Зависть пробуждает в людях зверя.
Радуйся времени проведённому с ним
Радуйся у тебя хороший выбор
Сделать выбор - или подруга, или парень
это не подруга, она не должна так делать или подругу гони в шею, или парня, чтобы с подругой отношения не испортить!
Если парень нравиться тебе и у него к тебе чувства - держи его. А подруге надо все объяснить. Настоящяя подруга поймет.
Подругу стоит поменьше посвящать в ваши отношения. И стараться не брать с собой на встречи с парнем. Стоит только верить в порядочность подруги
Она конечно попытается его соблазнить. . Если он тебе нужен, делай так чтобы они меньше общались. Если Нет, то узнай у него кто ему нужен из вас. Можешь конечно устроить ей его.